Магия
Есть ли у меня дар целительства?
Анна 31.08.89. Какими способностями обладаю?

Даров не существует. Человек платит за способности сполна. Особенно в магии, где плата жестокая по людским меркам и яркая. Нельзя прожить пол жизни и не знать о существовании своих способностей. Целительство вообще самая сложная часть магии и реальных целителей по всей планете единицы. Следовательно вы к этому вряд ли имеете отношение.
Асыл Турсынбаева
имеет
Асыл Турсынбаева
природное
Асыл Турсынбаева
и целителей не мало так как пишешь
Асыл Турсынбаева
но ее то что у нее, для семьи больше и соседей им помогать, своей добротой и заботой
Вы можете прекрасно себя реализовать в медицине в том числе.В волонтёрстве например. Уже без расчёта есть две восьмёрки.
Есть способности к медицине и естественным наукам. Для целительства энергии маловато. А вот если пойдете в профессиональную медицину (медучилище, институт), да очень хорошо может карьера сложится.
Lubov Berezina
Медикс высшим образованием. Но часто интуитивно много приходит
вероятно есть пробуйте руками
ничего даром не дается ,всему усердно учатся.
Ну у вас же кошка болеет, попробуйте её исцелить и поймёте, есть у вас дар или нет.
Дата рождения матери?
Lubov Berezina
К сожалению низкий уровень психической энергии, он высокий у настоящих экстрасенсов.
Нет. Нету.
Ну конечно же есть. Вот только это не дар, а обычная способность любого человека, хотя у женщин это обычно сильнее выражено. Такая же способность как дышать, слышать, говорить, ... и ни кто это Даром не считает. Просто это покрыто завесой тайны и кучей ложных знаний, от чего такая способность остается не развитой.
Вот когда мама дует на ранку своего ребенка, когда прижимает его к своей груди, когда добрым словом помогает, ... разве это какой-то исключительный Дар, разве этому учатся или оно есть только у избранных?
Просто нам внушили с детства, что этого не бывает, что ... , ... И сложившимся неверием мы сами и блокируем возможность самоисцеляться или помогать другим. А порой, даже те люди, которые хоть как-то стали раскрывать свой потенциал к целительству, не могут пробиться сквозь неверие других и исцелить их. Отчасти в этом виноваты и методы, которыми люди раскрывают свой потенциал, собирая нужные знания по крупицам, а искаженную инфу пихают в себя пачками.
Тот факт, что Вы задались этим вопросом, говорит лишь о том, что Вы не до конца утратили связь со своим потенциалом и иногда видите как он работает). Но, как и большинство окружающих, пребываете в иллюзиях, ... навязанных стереотипах. Отсюда и сложности с применением Дара).
Говоря о способностях, если без мистики, просто для жизни ... есть расположенность к "строительству". Все что связано с моделированием, проектированием, дизайном, ... но это все на любителя, не доведено до мастерства, чтоб на этом хорошо зарабатывать. Наверное по дому любите периодически "мебель переставлять"))) А еще чутье на поиск чего-то важного для других, но если не сильно развито, ограничиваетесь советами для друзей, ... возможно слишком переживаете чужие проблемы, чем перетягиваете на себя негатив и от этого страдаете.
Человек Мира – одаренная личность. Его отличают многоплановость, эрудиция, разносторонние интересы, он всегда способен проявить именно те качества, которые требуются в данный момент: ум, деловитость, активность, напористость, настойчивость, терпение, снисходительность. Если человек идет по низкому пути развития, он становится упрямым самодуром и деспотом. Такие женщины доминируют в семье, стараются все держать под контролем, особенно жизнь своих детей. Осваивайте новые навыки, повышайте квалификацию, если не видите перспектив для дальнейшего роста, - немедленно переходите на другую должность. Главное, - не останавливайтесь на достигнутом.
Людям этой карты важно почувствовать завершенность, удовлетворение собственной жизнью, поэтому они идут к своей цели уверенно и быстро. Важно постоянно учиться, набираться опыта и развиваться.
Темные стороны - Неуверенность в собственных силах, бегство от жизни. Часто упускает шансы, имеет много заблуждений. Лень.
только глянув фотографию, прошла контузия , грыжа и метеоризм , вы чем-то обладаете
Валентина Денщик
А с потенцией нормализовалось?
Lubov Berezina
А если серьёзно?)
Дар есть...но не целительства)
Lubov Berezina
А чего?
Что такое дар? Кто кому чего дарит? Хотите обучиться целительству - учитесь, все в ваших руках. Получится ли - зависит от многих факторов.