Магия

Кто вас учил магии? ! Или вы сами учились этому?!

Учили, конечно. Магия - это профессия. Я отучилась два года в эзотерической школе. Про специализацию согласна полностью У меня в дипломе написано "парапсихолог - целитель". Целительством не занимаюсь. Работаю с таро, заряжаю амулеты и талисманы, занимаюсь нумерологией и биоэнергетикой. Целительством занималась бубушка, ну я пошла своей дорогой.
Мария Матвеева
Лучший ответ
Дар даётся Свыше.

Каждый Знающий в итоге выбирает самое главное для него, что он хочет сделать важного - для себя, для близких, для людей.

Вы правы, что всему научиться невозможно. . тем более - за одну короткую жизнь.

Вопросы об учителях не принято разглашать.

Лично - если хотите, можно обсудить и в личке. Здесь можно говорить долго, тема интересная.

Соглашусь также, что если мама и бабушка многое умели, это большой плюс.

Передачу Дара по роду ещё никто не отменял.
Natalia Trofimova
Богу было угодно что бы познавала
Nune Khalatyan
Я не согласна с такой градацией магов как знахарь-ведьма-экстрасенс)))) )
Учусь у мастеров понемногу.
Мария Радионова Это общая характеристика магов.
Мария Радионова Экстрасенс никогда не будет читать заговор! Знахарь никогда не будет работать методами Ясновидца. Суть моей квалификации состоит в способах работы.
Любовь Елисеева нет, она никак не характеризует... экстрасенс может не быть магом.
Юлия Маркова Зато как удобно. Четко все по полочкам. А то что одно может включать в себя другое или одно является не профилем, а качеством это уже не важно. Вот как только мы ставим себе определение и границу тут же бах и все.... крышка гробика твоего развития закрывается и плотненько закалачивается.. . оно и правильно зачем с таким сознанием как у автора рост ...
Любовь Елисеева Экстрасенс может читать заговор-но не знает по какому принципу он срабатывает и как активируется и тд. -экстрасенс просто воспринимает информацию, не меняя мир. маг-оператор реальности. экстрасенс-просто человек с гипер сенсорикой-восприятием. не надо это путать.
Ахалай махалай. Вуду пипл ин да хаус.... Все. Порчу я снял. Гони бабло на яндекс деньги. Счет дать ?
Мария Радионова Я ща те как нахалаю-намахалаю, замучаешься отмывать!!!)))
Алима Абдулина Увы, так и есть, реализация кота в мешке
Нельзя магии самому научиться. Идея самообучения - абсурдна.
Алима Абдулина Вы правы, но тем не менее большинство одержимых скупают книги, что то выискивают в них вынося мозг и себе и окружающим, надо понимать одно, либо дар, есть, либо его нет, а всё остальное пустые потуги
На все воля Бога была!
Kristina! Kuzmenko
К сожалению и как правило учить не кому и приходится руководствоваться формулировкой "Сами сусами"
Vera Kubekova
бабушка у меня знахарка, её знает очень много людей из разных городов, потому что она очень много кому помогла, пробабушка занималась белой магией, отец у меня ничем не занимается, да и вообще высмеивает это все, но сам если чего пожелает, или просто пошутил в адрес кого то, это обязательно случалось) шутки к несчастью у него всегда не очень хорошие. что касается меня лет с 6 вижу события во сне которые обязательно сбудутся, и при этом сразу рассказывают, потому что когда они сбываются что бы не говорили что я придумала. как то так:)