По какому принципу вы их отбираете? На чем основыватся ваше обучение, как вы их учитете?
Я не выведываю тайны. Если можете - расскажите в общих чертах. пожалуйста.
Магия
Вопрос к тем, кто учит магии. К тем, у кого есть учники.
Здравствуйте!
Да, я иногда беру учеников, правда сейчас все реже и реже, поскольку предъявляю к ним слишком высокие требования.. .
По-какому принципу отбираю? Просматриваю его "Прошлое"... редко кто приходит ко мне ниоткуда)) ) Смотрю "нити судьбы" и способен и человек от них освобится, поскольку я учу лишь Свободных.. . Воля, страсть, желание Свободы должно быть у него.. .
Часто, прежде чем назову соискателя учеником работаю с ним (иногда не один год) , а потом- испытания.. . жесткие.. .
По какому принципу учу?
Прежде всего "пробуждаю" ученика.. . Его память.. . Помогаю найти Путь и встать на него.. . Учу видеть, чувствовать и принимать решения.. . Если нам "по-Пути" то веду его дальше, если нет- помогаю найти Учителей)) )
Остальное- уже не общие черты)))
По какому принципу учу?
Остальное- уже не общие черты)))
не кто не чево не выберает ученик появляется сам и не умага не у ученика нет выбара рассуждать или сомниватся
когда готов ученик, всегда появляется Учитель...
Могу рассказать о собственной учебе. Перед набором мы все проходили собеседование, где первый вопрос был: "Почему вы решились учиться магии? " Если человек объяснял, что он желает править миром или что-то в тот же духе, он автоматически отсеивался, как неадекватный. Потом нас просчитывали по дате рождения (нумерология) способности к магии закладываются с рождения, и это можно просчитать. Потом смотрели рамками. Потом было пробное занятие после которого из пяти учеников осталось 4. А потом у нас были групповые занятия и индивидуальные. Некоторым (мне в том числе) порекомендовали продолжить обучение. Обучение строилось по одному принципу у кого к чему большие способности на то и делается упор. Кто-то станет целителем, кто-то будет заниматься пророчествами, кто-то практической магией. Универсальных магов, которые могут все и сразу нет, поэтому обучение магии дело очень и очень индивидуальное.
Единственно чему учу это найти БОГа своем сердце... а с БОГОМ в сердце ученик сам творит ЧУДЕСА,
Если ученик готов, учитель не сам появляется, но ученик его находит. И если это его учитель, то он остается. либо уходит искать другого.
его сразу видно он не такой как все ученик это человек который из 100 или 1000 будет виден всем
http://magic.grimuar.info/ -зайди сюда (я здесь беру консультации)
ответ 100 %ный