Магия

Кто учит магии?

И можно ли ей в принципе «научить»?
Можно ли из того, кто Изначально не является Магом по своей сути сделать Человека Силы?
Интересны ваши размышления. Спасибо.
Я думаю, что зависит от того кто учит, кого учат и чему учат.... уровни разные обучения. Результат будет разный....
Определенного успеха можно достичь.... Возможно, дело в том, что хотят учиться те, у кого есть некоторые природные задатки, и людей тянет к магии... Или это их Задача в этом мире, и к ней " подталкивают "
Я только приблизительно догадываюсь, что представляет собой Человек Силы, поэтому не знаю, можно ли.... сделать.
Татьяна Рубан
Лучший ответ
Екатерина Валерьевна Вы меня извините - случайно удалила вас из подписчиков ((( Руки кривые ...(
магия. сила, энергия та или иная и направленная в нужное русло
Мари Я
В магии есть только одна сила, из другого мира, она предметы передвигает и прочие шутки над человеком делает. Если вы хотите стать человеком силы, вам надо ходить в спортивный зал и тренироваться. К магии это отношение не имеет и не может иметь, человеком сильным вы станете.
Анна Егорова
Если человек - назовем его "Человек Ищущий" смог заинтересовать ВС, то, вполне возможно над ним могут взять "шефство" - помогать, направлять, "вести" его....
- можно научиться....)))
Ольга Зыкова Вопросы в другом тогда вызревают, что взамен они захотят, зачем то же им, это нужно.. в халяву я, уже давно такую не верую
ВС однозначно.
Галина Ботвина
Энергетические центры есть у всех
Одни ими пользуются, другим лень тренировать
Третьи утверждают что их нет
Ольга Мазур
Валентина Нечуговская 100dolgopolie100@mail.ru максимка зазнался чтоли совсем напишика мне дорогой дружище
Татьяна Надеева Максим, добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, вопрос. Не подумайте, что он дурацкий :муж ушел. 10 дней назад, ругались, ругались, он вещи собрал и к матери ушёл. Тишина с обеих сторон что делать, не знаю.. думаю, фотки выставлю, хоть приревнует....
https://touch.otvet.mail.ru/question/208144862
научите меня Магии ...пожалуйста !
мну очинь как нада .
Можно научиться свечи зажигать, обряды какие-либо проводить, но это не значит что стал магом, тем более Человеком Силы))) Надо просто родиться с этим...))
Влада Масленникова Только платно.
Галина Ботвина А если - Источник: я ни маг, тем более не колдун... то тогда откуда знаете, что так, а не иначе?
Дарья Вербовенко "родиться с этим" и все?!!!) любой, подчеркну - любой может стать тем кем захочет! )
- было б ж е л а н и е ...
Смотря, чему именно. Вы хотите научиться ставить какие-то ритуалы?
Магия магнита: ЧТО будет если магнит бросить в медную трубу https://www.youtube.com/watch?v=oSuC0EZJP_M