Магия

Её родители против меня, я её люблю, можно ли как-то сделать эдаким способом чтобы они умерли?

Не зря Вас не любят родители девушки. А если Вы им желаете зла, значит и девушку не любите, а просто Вас устраивает быть с ней. Если бы любили, то в Вашем сердце не было б места злу.
Nargiza Nazarmamatova
Лучший ответ
Отдельно нужно жить, не зависеть от родителей и не писать ерунду, извините
Алма Ата
УЖЕ НЕТ, НЕ ЖЕЛАЙ СМЕРТИ БЛИЗКИМ ЛЮБИМОМУ ТОБОЙ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ПРОВАЛ В ОТНОШЕНИЯХ ОДНОЗНАЧНО!
Oxana Garaja
переосмысли все ты не на верном пути о таком нельзя думать это же никто из нормальных людей не примет и никто не будет вас поощрять
Встань на верный путь

За это по закону полагается срок также полается срок за то что ты написал есть такая статья одумайся и покайся
Нина Маковей
Понятно, почему против Смерти желать родителям девушки, которую любишь Сомневаюсь, что любишь её
Ланка Лаврова
Не выйдет.. . у её родителей прародители имеются, за детей отомстят)))
Лена Черняк
Что за бред.. . А потянете на совести убийства? Так то, виноваты вы будете. Рано или поздно это всплывёт, конечно может и не поверят, но вас это будет дерзать, жечь изнутри. А потом и рсплата придёт. Ни девушки, ни детей, ни семьи, ни удачи, ни карьеры. . Хотя дело ваше, мне как то ровным счётом поровну. Всё равно бред конечно.
добрый человек... а нельзя ли сделать тебя так?
Blackie_ Rose
охохо) ) что за детский сад)) ) люби свою девушку добивайся будете вместе удачи
За это и не любят тебя.
Ты дурак что ли. Сам постарайся изменится в хорошую сторону. при чем тут родители, чем они то виноваты, если причина в тебе
Ас
Асель)
Можно. Запросто. Встретиться в следующий раз со своей девушкой лет через 60
Если только отравить )))) но потом Вас или Ваших детей также отравят.
Indira Ahmetova
Дебил, что ли иди проспись
Ura Moiseev