Магия

люблю до сех пор до безумия человека который умер в 2006, что сделать, что бы попасть к нему???

есть муж и ребенок.... НОООО я люблю его!! ! одного!! ! первая и незабываемая любовь! мааагиии есть ли средство увидеть его хотя бы? меня иногда спрашивают ты счастлива? ведь у тебя дочь*(я ее обожаю) муж.... деньги, красота,

а я не знаю, счастлива ли я... наверно, да.... а может нет! я знаю, что если бы он был жив, я бы была с ним! и была бы счастлива.... безумие я знаю....
вы любите свою любовь к нему, не его. он выполняет уже другую задачу- готовится к новому воплощению, а вы, своими эмоциями его держите.... нехорошо, однако....
Наташа Наумова
Лучший ответ
Валентина Подрезова а отпустить то как?? я не умею отключать чувства
К нему вы однозначно попадете, но в свое время. Вам надо серьезно заняться своим здоровьем и физическим и душевным, вероятно снять негативные программы. Удачи!
крестица нужно когда кажется, вы просто сумасшедшая
даже если вы покинете этот мир, вы не увидите его никогда.... просто вы не встретили того, кто перекроет те чувства что остались, прекратите строить иллюзии, первая она то и первая что не забываемоя.. . отпустите и живите, иначе вы не выдержите...
Лия Гайнуллина
ав не будете с ним НИКОГДА. Вы же не венчанная жена, и кроме своей придуманной"любви",надо душу иметь, а не душонку
хочешь- значит будешь. Желания всегда исполняются рано или поздно
мне жаль только вашего мужа, вы не заслуживаете детей от него!
Tonya M
Валентина Подрезова я заслуживаю детей! а вот от него или нет..это другой вопрос
Вот примерно такая история. Финал хреновый. Будешь стремится к умершему не помрешь. но и жизни нормальной не будет. Так. существование " между". Кроме сего есть риск за собой родных потащить. В остальном понимаю. Но придется смириться с такой мыслью: всему свое время. все там будем. и подобное. Мы- живые. материальные, реальные. Они- мир тонких энергий. Мы не можем в том мире быть и в этом одновременно. С другой стороны мысли об умерших много энергии отбирают у живых. Вернее в виде каких- то созданий они существуют за счет ЖИВЫХ. Вот это всегда происхоит, точно. И это для живых вредно!!!
Darya Vornovskaya
Сайкал Зарылбекова согласна с вами!!
Отпустите Его!!! и наслаждайтесь настоящим
"Не поддавайся унынию при расставаниях. Прощание необходимо, чтобы встретиться снова. А новая встреча, спустя мгновение или жизнь, несомненно будет - для настоящих друзей"
Евгения Климашевская Своими словами добавлю: мы обязательно встретимся с теми, кого любили... в свое время... ну или там, где нет времени