Магия

Если я определила, что мне сделали "порчу" на отношения - как можно снять ее ?

Молодец, если сумели сами определить, диагностика - это уже полдела, самодиагностика - тоже хорошо.

Снять "порчу самой можно. Но всё рано нужно сначала этому научиться у Мастера, который знает, КАК это делается. Это полезно знать и уметь для всей дальнейшей жизни.

Есть секреты мастерства. Их много. Учатся этому долго. Нужно уметь не только ЭТО.

Далее.

"Порча на отношения", как и любой "негатив", есть разная.

Приведу пример, немного упрощённый.

Например, любимое праздничное платье случайно - (или не случайно) - кем-то испорчено.

Пятна от вина, - Вы будете выводить одним способом, - а от оливкового масла - другим. Верно?

Вы не уберёте разные пятна одним и тем же домашним "хозяйственным мылом". Средств и методы здесь - разные.

А человек - гораздо сложнее, у него есть не только "ткани", но и душа, психика, энергетика в целом. Тем более, если речь идёт о двоих.

Способы "снятия порчи" - есть разные. . (опять приведу пример: можно
убирать пылесосом, можно веником, можно мокрой тряпочкой, губкой, можно "кварцевать помещение", можно проветривать и окуривать травами, благовониями.

Общее в них - наводится ЧИСТОТА и порядок на разных уровнях. .

Лучше не рисковать, делая это самой, особенно в первый раз. Научиться можно, хотя и не все обучаемы.

Мне тоже нравится вариант "без посредников".

Удачи Вам.
Юлия Коростелева
Лучший ответ
Мария Корниенко поучиться бы! Бесплатно :)
самой никак.. и защита вам нужна
без помощи мага у вас не получится.
Лилия Матюхина а главное без бабла и побольше, побольше!) ) вы забыли это добавить)))))))))
Мария Корниенко а сколько стоит?)
простить
Молитвой....
Твоё Солнышко
попробуй свечки поставить в церкви.... побольше....
Посмотрись в зеркало и подумай ...
Кира Белых