Магия
Вы живёте в Иллюзорном мире? ))
В ярко выраженном мире желаний, хочу -творю, новыми наделяю красками, обстоятельствами, эмоциями. Полет фантазий способствует воображению и следовательно рождаются прекрасное новое то, к чему лежат душа, мысли и целесообразно
нет в моём мире .
Живу в мире реальном, как и все адекватные люди. Вот только со зрением что-то не ладное и с мозгом. Три в одном получается. Иногда мешает из-за путаницы.
Да, часто живу! Мне вообще нравится жить в Мире Иллюзий, если это не переходит "границу"...Но все же, конечно, стараюсь жить в Настоящем Мире.. . Но помечтать я конечно тоже не против! Но скажу одоно: не стоит слижком сильном увлекаться Иллюзорным Миром, чтобы не увлечься чрезмерно им не отойти от Реальности.. . Но я скажу Вам Лео, что я живу на 60%-в Реальном Мире, а на 40%- в Иллюзорном Мире... Но все же Миром Иллюзий чрезмерно не увлекаюсь... Но все же еще раз скажу... Помечтать я очень люблю!!!
нет ---он иллюзорен для 90 процентов людей--- но для некоторых - к чьему мнению я прислушиваюсь - он не иллюзия - а обьективная реальность ...например - ленина называли - кремлевский мечтатель )) и чем кончилось? если бы год назад сказали что крым тихо и мирно за 10 дней отойдет к россии - да назвали бы иллюзиями это ...но это были не иллюзии - а очень здравая и прагматичная кропотливая работа ...у меня тоже так .. терпение молитва и работа перемалывают иллюзии- делая их реальностью ...
Гулуса Нурхамитова
Хороший ответ. Я также дала прогноз на здоровье шоко-зайца с его дыабэтом. он как чучело смоляное будет (потом) . Звиздык ему. Что скажешь?
В мире любви
Гулуса Нурхамитова
Умничка. Правильно. С новой доброй неделей, Нат. Она будет Доброй для Вас!
Все это относительно... и сознания. От названий мало что меняется в мире. А какой он? Он для "Я" субьективен в основном. Все может быть иллюзией.
я скорее живу в мире надежды. Сама не пойму только зачем?
Именно благодаря иллюзиям я еще и держусь, так скажем)) ) 70%
да 100%)))))))))
Я - да. У меня свой мир, с розовым микроклиматом