Магия

Может ли крестик защитить от смертной порчи?

Олеся
Нет.
Жылдыз Аттокурова
Лучший ответ
К сожалению нет.
Эльза Исаева
нет это другое
Не крестик а вера в бога может защитить от смертной порчи.
Олеся Я и так молюсь всеми силами лишь бы меня не убило.
Нет, а если порча через лявру, почему то они стали популярны в последнее время, то не поможет ничего из светлого. Ни Бог, ни храм, ни крест, ни молитвы. Лявры питаются всем позитивным, пойдёте в храм, так это для них "рай".. И белые маги такие порчи не снимут, на них перепрыгнут лявры. . Если иного рода порча, то всё равно - нет. Порча на смерть делается либо через сущностей, либо через Богов. В любом из этих случаев, ни крест, ни молитвы, ни прочий христианский бред не спасёт. . Надо снимать, а не молить что бы Бог, помог в том, в чём бессилен. (Если через Богов порчу ложили, то увы, христианский не поможет ничем).
Tinatin Zirakashvili
Нет, к сожалению или к счастью ;)
Молитва непрестанная поможет. даже просто чаще Господи помилуй просто про себя и то помогает, а не просто на крестик надеяться, без молитвы он не более чем украшение.
Tinatin Zirakashvili Я кроме чёрного Отче наш не знаю больше молитв которые от порчи избавляли. И то ею, я через бесов снимал порчу. Ваши молитвы, же лишены смысла..
может спасти если его носить каждый день и носить собой иконку своим ангелом, или спасителя.
Pretty Girl
Олеся Спасибо за совет
Pretty Girl пожалуйста
Это только атрибут религии, нужно молиться и ходить в храм или церковь
Helen Repina
Только если очень в это верить. Если Вы верите в то, что кто-то может навести порчу, то такие симптомы Вы и увидите и поверите в это. Если относиться к этому с юмором - ничего не будет.
Тебя уже не спасёт ничто.