Для начала вернемся к первоисточнику. Кто-то – это Пигмалион.
Правда он никого не оживлял, и никакие заклинания не плел. Читайте внимательно легенду. На этот раз я да же позволю себе копипаст (одна из версий легенды) : « Пигмалион был царём острова Кипр, сыном Бела и Анхинои. Он вырезал из слоновой кости статую и полюбил её.Делал ей подарки, одевал в дорогие одежды, но статуя продолжала оставаться статуей, а любовь безответной. Во время праздника, посвящённого Афродите, Пигмалион обратился к богине с мольбой дать ему жену столь же прекрасную, как и выполненная им скульптура. Осмелиться попросить оживить холодное изваяние Пигмалион не решился. Тронутая такой любовью, Афродита оживила статую, которая стала женой Пигмалиона» .
Заметьте, статую оживила богиня Афродита, а не человек. Так, что делайте выводы самостоятельно. Кстати в других источниках упоминается, что Пигмалион был жрецом в храме богини Афродиты. Собственно раньше цари чаще всего и были жрецами, так как считалось что они ближе к богам и ходят в их «баловнях» . При этом Пигмалион, как жрец, очень любил богиню Афродиту, и избегал встреч с обычными женщинами. А статую сделал, такую которая
была похожа на Афродиту (ну как ее он себе представлял) . По этому Афродита и снизошла к его просьбе. Хотя это всего лишь одна из версий мифа. Но факт остается фактом. Ни одно заклинание не оживит камень, не наполнит его духом, не предаст румянца щекам.
Юзайте тогда не резиновую куклу, а робота) ) ) Сейчас уже такие есть. С другой стороны зачем так все усложнять, когда столько живых и
одиноких девушек вокруг.
P.S. Ах, да если вы о големе. То это другая песня. Для его создания нужна глина и знание каббалы. Но он создается для тяжелой работы или защиты. Причем, исполнив задание, он рассыпается в прах. Для вась-вась он не пригоден) ) ) Да и человеком его считать нельзя, скорей это средневековый робот))))
Магия
ESTILI ZAKLINANIE DLYA TOGO,CHTOBY PREVRATITI SEKS KUKLU V NASTOYAWYV DEVUSHKU???KAK SLOVNO KTOTO KOGDATO OJIVIL STATUV!
есть такие заклинания и они прилагаются к каждой кукле в качестве инструкции
Тебе что нечем заняться, что буквы забыл
Подумай над твоим вопросом сам догодаешься
Net nety