Дело даже не столь в Мании величия и Гордыни, а в том, что Маг, -по сути дела тот же человек, и как любой человек он не потерпит, чтобы его оскорбляли и унижали, фамильярно (неуважительно) относились к нему.
Так как Маг имеет соответствующую энергетику и Магическую силу, которой может очень сильно отомстить своему "обидчику"!Это модет быть и порча, и сглаз, проблемы со здоровьем разного характера, вплоть даже до того, что может убить человека (обидчика) ! ДА!
Маг, так же, как и любой человек требует к себе уважительного, хорошего, доброго отношения, уважения!
Маг любит, чтобы ему подчинялись, доверяли ему, уважали его, и ни в коем случае не хамили ему, не оскорбляли его и не "гадили" ему! ! !
Так же Маг ни в коем случае не терпит предательства! Магия этого не любит и не терпит!!!
Магия
Почему Маги не терпят фамильярного (неуважительного) отношения к себе? Просто гордыня? Мания величия?
Татьяна Пчёлкина
Молодец! Спасибо!
думаю что мания величия и гордыня
никто не хочет ни кто не любит
Татьяна Пчёлкина
Жаль, что у вас так.. . Но не горюйте: - на ваше""""""""""""квартиту в том же р-не где и живу? хочу в том же""""""""""" будет вам по вере вашей дано.
Это амплуа. Сценическая маска. Сценический образ. Вроде как "работа обязывает". Ну так же как офицер на службе ходит с бравым видом, весь из себя "правильный" непреклонный. "Noblesse oblige" это называется . Свод правил поведения к которому обязывает честь... ну или должность.
Не знаю, я болею, простудился. Наколдуй, чтобы я курить бросил, а то как выпью, то рука к сигарете тянется.
Просто неприятно
это признак низкого духовного и ментального развития!
Потому что магия, это не бизнес, магия - это прежде философия, только специфического хар-ра. Но для кого магия - бизнес, конечно же, какой бизнесмен будет терпеть фамильярного к себе отношения?
Татьяна Пчёлкина
БСК, дорогая.
Лео, а кто терпит неуважительное отношение? Это любой человек не терпит.
Татьяна Пчёлкина
Моя Лапочка.. . )) Тоже верно! )))))
вы вообще не маг, а человек с психическими расстройствами Что вы тут делаете и что вам дело до магов практиков? Идите и лечите свою голову, пока не поздно, пока ее вам тут не открутили мастера темного дела.
Татьяна Пчёлкина
Моя милашка, а мне так нравятся твои личные любовные письма (что ты пишешь мне с утра до ночи! )) не сердись, я тебя буду любить до гробовой доски (твоей).. . пиги ещё!
Татьяна Пчёлкина
Я АнтиМаг, моя девочка.. . Вечно ты всё забываешь, - любовью твоя головка забита.
Татьяна Пчёлкина
Это вы всё сказали о себе, моя девочка : Александр Иванов Мудрец (11300) 3 дня назадвы
вообще не маг, а человек с психическими расстройствами Что вы тут
делаете и что вам дело до магов практиков? Идите и лечите свою голову,
пока не поздно, пока ее вам тут не открутили мастера темного дела.
Меня задевает не отношение, я просто не люблю злых людей.
Потому, что маг тоже может ответить очень плохо, и это плохо к сожалению исполнится. А так бы не хотелось делать плохие дела. Маг несет добро. И хочет видеть от людей то же: доброту и уважение.
вопрос риторический)
Татьяна Пчёлкина
пустой ответ : "ЯЗАБАЛЛОМ", как всегда.
Татьяна Пчёлкина
http://otvet.mail.ru/question/9072601 8 лет жизни - в пустоту ))))
большинству такое отношение не нравится.
не только маги не терпят такого отношения к себе, это нормально, но вот лично я бы скорее доверилась человеку попроще, если у человека есть способности несомненно это не просто так и он их чем то заслужил, но также и людям не очень приятно, когда кто то ставит себя выше их
Гордыня блокирует способности. Гордых игнорирую, с ними все дела насмарку.