Магия

Имея завышенную самооценку, мы можем свернуть горы, а заниженную, что мы сможем Тогда получается, что мания величия

Твое мнение о себе не должно зависеть от мнения других людей )))
- особенно, если они не знают тебя настоящую...)))
- ведь ты ж знаешь какая ты? )) вот и отлично! )) постарайся смотреть на себя реально...
- перекосы ни в одну ни в другую сторону не нужны...)))
Екатерина Казакова
Лучший ответ
Когда начинаешь зацикливаться на себе, тогда и проигрываешь во всём ))) Не может сам о себе справедливо судить человек . И да же те кто живёт рядом, не могут . Тольо время всё ставит на свои места )))
Ирина Дмитриевич не, а как же тогда действовать без какой либо самооценки и как её сделать такой как надо, как объективно оценить
Неа) мании вообще никакой пользы не несут))
Ирина Дмитриевич я образно выражаюсь, больных не имею ввиду
я только спросить-с завышенной самооценкою можно ли цену на магические услуги поднимать?
Aljena Dukovska
Ирина Дмитриевич а почему нет? КТо то запрещает? Не вы ль, Наталья ?
А может не нужно на себя ценник вешать? - а то ведь и продешевить можно - или товар залежится не имея спроса из-за высокой цены))))))
Ирина Дмитриевич вот я и спрашиваю )))
Анна Вахрушева надюшечка - милая - я тебе колечко с бриллиантиком купил - дай свой почтовый адрес с индексом - вышлю тебе родимая ...
https://otvet.mail.ru/question/187432038
С завышенной можно полететь очень сильно и больно. А с заниженной ползать, не поднимая головы. А мания величия это что-то из области психиатрии.
Ирина Дмитриевич нет, ну я образно
Живи по совести. С уважением относись к другим. Ты можешь иметь поенциал, как Иисус, но разве имея такую мощь- он кроме утвверждения из библии, что он бог разве проявлял возвышения себя над окружающими? Иметь силу в магии или колдовстве ты можешь заиграться. Стать тёмным сильно. Так сильно, что тебя поглотит тень. Сама не заметишь, как эго собственное затянет. Я ощущаю, что сильнее других, даже когда еду в метро. У меня такой мощный поток энергии, что людив час пик всем вагоном не излучают такой. Однако я уважаю окружающих, даже если они многие погрязли в пароках. Сначал должен разобраться в них, а если я не разобрался, то как можно себя ставить выше их. Завышенная самооценка-это плохо. Скверный, самолюбивый характер, а проще самодур. Лучше прислушаться к окружающим, присмотреться к тому, у кого и что можно позаимствовать в знании и накопленном опыте. Ну и конечно не карать всех без разбора, потому как по сравнению с богами -мы шавки. Песок, пыль. Понимая свою незначительность в масштабе мироздания-самооценка не может быть завышенной. А вот возможности твои могут быть безграничны. Но только пока тебе дают это. Пойди на перекор тени -и тебя сотрут в порошок.
Indira Serikova
Ирина Дмитриевич получается .что когда нас кто то унижает, когда мы завыышаем самооценку -это они нам жизнь спасают практически
да
только вера способна свернуть горы