Магия
Одиночество - проклятие или заниженная самооценка которая есть источником не существующей проблемы?
Красота и внешний вид. У каждого свои взгляды, нет не красивых людей, есть только разные предпочтения, зачем зацикливаться на этом? Материальное состояние. Для того у кого есть немного денег, оно имеет большое значение, но представляет ли такой человек какую то ценность? А в отношении того у кого их много, для него почти все бедные, с тех у кого денег меньше чем у него. Итог - не имеет существенного значения. Вопрос. Почему при знакомстве с кем то у вас в первую очередь возникают мысли о какой то подставе или не доверие или ещё какой то бред?
так выпьем за то, чтобы наши желания соответствовали нашим возможностям!
У меня таких мыслей не возникало, знакомился специально, знакомств было сотни, было интересно и по своему полезно.
Одиночество в основном от лени, есть и проклятие, но такое проклятие сейчас не в моде, делают редко.
Скорее всего- завышенная самооценка.
Одиночество - как правило, это следствие, как раз завышенной самооценки.
На внешности зацикливаются те, кто не нашел себя в жизни и люди со слабой волей, так назывваемые жертвы рекламы.
А денег мало всем - и беднякам и миллионерам. С зарплатой растут потребности, соответственно, и траты.
Ответ. Не возникают, если нет очевидных факторов.
Смотря в какой ситуации
Так может быть одиночество еще и из-за завышенной самооценки. Когда все вокруг и мизинца твоего не стоят.
потому как сознание Творца существует в мире физической реальности где грубо вибрационный спектр (сомнение и страх) разгоняются и проявляются ярче и быстрее чем тонкие энергии и высокий спектр
каждый человек живет по принципу от низшего к высшему и ищет подвох во всем потому как страх природный спутник многих процессов, но шанс есть у всех из разрушителя вырасти в созидателя, чего всем и желаю собственно!
не согласна с Валентиной, в данный момент, я одна, но самооценка не завышена (скорее наоборот) . а в спутники хотелось бы ЛИЧНОСТЬ....
У меня вообще возникает интерес очень редко, к сожалению. Ни внешность, ни материальное положение к этому отношения не имеют. Просто ЛИЧНОСТЕЙ очень мало.
Ну не знаю. У меня это в самый последний момент возникает. Не надо об этом думать, и все.
Татьяна Камышникова
А вы пробовали думать о том что являетесь симпатичной и обонятельной девушкой?
Возникает недоверие к людям, так как боишься нового разочарования, ценности человеческие изменились и тому подтверждение всречаются каждый день в нашей жизни. Порядочных людей все меньше и меньше с каждым днем, все преследуют друг от друга корыстные меркантильные цели и это очень печально .