Магия
Почему проклятия не постигают правителей, которые топят народы в крови и стирают в порошок целые страны?
А кто Вам сказал, что не достигают? Кого в этой жизни, кого в следующей, кого по роду цепляет... Вселенная в системе наказаний очень изобретательна.... Разумеется, большие люди себе на службу ставили целые магические ордена.... Хотя, вспомните, к примеру, Адольфа Гитлера с его "Аненербе"...Все равно для него все кончилось печально.... Ветка рода Адольфа прекратила на нем свое существование.... Проклятие действительно страшное-"на уничтожение рода"
Марина Марина
только вот в следующей жизни он уже не поймет за что, и если по роду, то опять будут страдать те, кто не причем... Справедливо было бы сразу при жизни, и задумывались бы люди стоит ли им продолжать в таком духе....
Николай 2 разве не постиг участь? Сталин: паралич и инсульт - разве мало?)
Марина Марина
если честно-да, маловато: -) инсульты часто получают и хорошие люди... но или хотя бы грешившие по-мелкому.
Мы не знаем. Возможно, горят в Аду.
не только правителей
помнишь пресловутое проклятие Коломойского
смертельное такое,,,,
а он жив))))
смертельное такое,,,,
а он жив))))
"Что в мир человек отдает, то обратно и получает! " - и Род его в том числе...
Марина Марина
а род не виноват.... например, почему я должна страдать, за то что когда то творила моя пра-пра-пра бабка? Причем тут я ?
Марина Марина
Интересно, что такого Вы увидели на фото, что стали столь не разговорчивы....
Марина Марина
Если что это был риторический вопрос...
Марина Марина
В общем, я решила, что всё-таки вопрос этот уже не актуален, и вряд ли Вы мне скажете что-то новое. Поэтому, можете расслабиться: -) Спасибо, что отозвались помочь.
У правителя уровень работы касается массы вцелом, на уровне управления большими величинами даже боги пренебрегают страданиями отдельных единиц.
Кто не верит - библия и бхагават гита в помощь)
Наталья А.
неправда--это им нравится
Постигают, смерть редко а в семьях и жизни чертий что, от того они храмы и церкви такие богатые, поп не занимаеться простыми людьми, все по стандарту для народа балаболят
тех кто приносит жертвы в таких маштабах --боги жалуют своим вниманием. или скорее будет правильней--вся власть от бога, и делается с их одобрения.
постигает, но не на этом этапе.. и намного хуже. думаю мы не узнаем об этом в этой жизни
Потому что как не крути во вселенной все гармонично, нет тьмы без света как и света без тьмы
Это интересно! Мне кажется они и есть проклятия людские и надо полагать у них высшая мера наказания.
Лиза Горожанкина
не зря говорят вся власть от бога