Магия

проклятия работают только те которые на эмоциональном всплеске выкинуты и так въелись в сознание в виде страха

энергия страха даёт толчёк к дальнейшему развитию - это обоюдные уроки....)
Жарова Елена
Лучший ответ
Виталина Петровская н да при отсутствии воли это не возможно, а воздействие идет на кору головного мозга отвечающего за волю человека, вот и вся на фиг магия
Не боится.. . Просто за все следует плата. Зачем что-то предпринимать, если знаешь, что игра свеч не стоит? Моделируешь ситуацию, готовишь иногда годами. . Но потом вдруг понимаешь, что не стоит.. . Просто изменилось мировоззрение, ушло желание.. . А проклятие -- это когда снизу идет горячая волна, которую не остановить. Это энергопосыл на неосознанном уровне, когда задели за такое "живое", что ненависть неуправляема.... И вот такого лучше избегать.. . Проклятие -- всегда продукт несовершенного сознания и темной силы
Gulmira Omarzhanova
Виталина Петровская плата идет только за глупость
Здесь однозначно сложно ответить, конечно есть проклятия, которые работают в моменты энергетических всплесков, это сравнимо с ударом ножом, например... Работают быстро и максимально вредны.. .
Но есть и другие проклятия, которые основываются на энергетических связях и делаются направленно с целью нанесения вреда определённной сфере деятельности человека. Здесь не важно чего боится или не боится человек и какие страхи у него есть, а важна "энергетическая целостность" и уровень духовного развития, другими словами - духовная состоятельность. Запомните одно, никогда не подействует проклятие человека, который ниже по духовному уровню развития на более развитого. Это закон "Вышестоящего".
Есть ещё два вида проклятий, с которыми редкий мастер может столкнуться, но это уже более высокая ступень, и механизмы действия не всем можно открывать...
Юлия Садивская
Виталина Петровская и вы позволите себе проклясть коралеву Англии? ,и где вас потом искать в каком измерении?
Они иногда работают, даже, если их и не слышишь... хз
Но по истине самое страшное проклятье - произнесенное перед смертью, Ибо в такое проклятье, маг вкладывает всю сваю силу !
Taslima Karimova
Виталина Петровская какую на хер силу имеет обнуленная почти энергия он уже почти труп
Проклятия за частую идут от бабушек и дедушек которые были брошены умирать без должного ухода или же чувствовали что ждут их смерти чтобы получить имущество, так же бывает от людей которые вкладывали в человека и ждали со временем отдачи
Виталина Петровская проклятия это легенды родов, дабы то же держать род в страхе наказания, как впрочем и древо познания добра и зла библейское и кто не дорос до этого понимания, кучу раз в мыслях будет к этому топать спотыкаясь увы!
НЕТ - НУЖНО МНОГОЕ ДРУГОЕ - НАПРИМЕР - ДАР.
Виталина Петровская фигню не городите, это не дар, а способности мозга в заложенном чистом или по пьяне соитие)))
Виталина Петровская от того, одни из них говно вершат, а другие созидатели