Магия
Почему постоянно сталкиваемся с человеком,которого нужно забыть?
Забить на эти встречи и есть забыть. Причин почему ты его держишь много: он что то должен, зачем то нужен, ты ему должна, что то недосказано и тд. Попробуй найти ответы и мысленно разрулить ситуацию. Либо человек исчезает, либо становится незаметен. Если нет, то ещё остался какой то зацеп.
Artemenko Tatyana
Именно поиском ответов и разруливанием ситуации я и занималась последние полгода.Ходила в церковь и к психологу.Сама себе честно могу сказать. Я его отпустила.Чувства,конечно не ушли еще окончательно,но он не нужен.Поэтому и странная это ситуация. Когда был нужен,такого не было.
Ваши отношения еще не изжиты.
Потому что на уровне подсознания ты жаждишь встречи, хоть и понимаешь её никчёмность, но желаешь
Artemenko Tatyana
Самое интересное,что встречаю всегда не к стати.Когда совершенно о нем не думаю и жизнь вроде налаживается и устаканивается.
может не стоит его забывать, вот и подталкивают вам его
ну а ещё как вариант, он на вас работает делает вызовы... но тут уже диагностировать надо
Artemenko Tatyana
Если Вы разбираетесь,может объясните ситуацию?Быть с человеком вместе не возможно.На второй день пребывания в одном пространстве "и полетели ножи и стаи упреков".все в человеке бесит.Если мы не вместе,то до боли хочется быть с ним.Я ходила и в церковь и к психологу.Это уже полгода длиться.Честно говоря,уже реально грешу на какую-то магию.
возможно в ваших отношениях какой то новый этап начнется. неспроста же такие частые случайности. может он по судьбе...
Artemenko Tatyana
Этот этап начинается уже полгода. Я смертельно устала.Все равно вместе больше дня быть не можем.
С чего вы вообще взяли что нужно забывать своих близких и искать себе других? Этот человек был дан тебе на вечно богом, от которого ты должна родить ребенка. А ты тут отсебятину наварачиваешь, мол забыть надо. Ты если в этой жизни будешь от него бегать, то в следущей жизни, уж точно тебя заставят выйти за него замуж. Так что, думать надо не только о своих желаниях, но и о том как дальше жить с этим человеком, и помогать ему.
Artemenko Tatyana
Жить невозможно. И помогать тоже.Он очень упрямый и самовлюбленный до агрессии.Мы очень много раз сходились и расходились.Я по всякому пробовала.Бесполезно.
перестаньте о нем думать и перестанете его встречать
Artemenko Tatyana
Так я встречаю тогда,когда перестаю думать!В этом вся фишка!
Вас сводит судьба. Это знак. Его не надо игнорировать. Может стоит все-таки начать все сначала.
Artemenko Tatyana
Татьяна,мы начинали все с начала.Но ничего не получалось.И каждый раз расставания были все хуже и хуже и больнее и больнее.А моменты радости все короче.
Значит это ваш человек