Магия

"Снежный ком", который будет только нарастать... ("ком" проблем). С чем это связано, навскидку (с точки зрения "магии")?

В общем и целом?

Сплошные проблемы, и они нарастают.

Речь о молодой замужней женщине.

(Не обо мне).

))
Алия Гилязова
с неправильными поступками. игнора работы над ошибками. карма.
Карина Катасонова
Лучший ответ
Поток энергии, возникший в результате сделанной ошибки человеком, как волна цунами, ворвавшееся на побережье, сметает в жизни (судьбе) человека все, что встанет на пути. Оставляя за собой разруху и мусор.
Ольга Малахина
можно сказать что карма (инерция прошлой жизни)
Ар
Аружан
как правело такое обычно начинается после обращение к реальному спецу .за которым стаят силы те или иные .
Подразумивается что чем больше человек верит в порчу тем становиться ему хуже.
Думаю карма, но насчет реального существования прошлых воплощений это сложно доказать.

Они могут быть как далеко не у всех, ну а проще конечно что вообще не быть или только у избранных,
потому как животное ничем не хуже большинства людей,
но если бы все души, даже какого нибудь мышонка металась туда-сюда ..из тело в тело))..

Извините, но у нас люди даже на элементарное не способны, за что им такие путешествия.
Да, на планете строго правят Законы жертвы, никому ничего бесплатно не дают.. вибрации низкие и иначе быть не может.. (Закон энергий)

Разум на планете не хозяин, здесь хозяева совсем другие силы, "зачем то" дающие тонны лишней, лживой информации, в том числе и о прошлых воплощениях..
..И человеческие слабости, инстинкты, рефлексия и всякие низшие программы..

Я не думаю что если бы было столько свободы, то было бы столько несвободы.

Или столько низших вибраций, при правлении высших законов..
Когда поднимаются вибрации-сменяются и законы на более высшие.. но все не так легко как хочется думать.
У нас слишком занижена планка! И слишком большой процент иллюзорности и невежества.

Однако например карма рода видна и прощупывается у каждого человека совершенно спокойно, с ее программами, задачами, хвостами, если серьезно оценивать многие ситуации, то можно понять что уже в одной этой карме рода информации-выше крыши и даже ничего и нового впихивать не нужно...

А еще люди в последнюю очередь практически вспоминают о том моменте, что все мы-ЕДИНЫ и каждая жизнь это как и наглядное пособие при жизни, так и вклад для всей истории человечества.

И что каждый человек-КОСМОС.

Нам бы хотя бы с этим разобраться, это уже много.. Искать ничего даже не нужно))

Залепят все глаза.. знаю это точно!) Люди итак слепы.. несерьезны.. им кажется что они таковыми являются-но им позволили быть такими.. отпустить рычаг и они начнут проваливать самые пустяковые задачи!

Людям нужен ПОРЯДОК, Разум, Воля.. ОСНОВА.

И если будут всегда искать и надеяться на потом, где то,
но не здесь и сейчас-им точно если и перепадет что то, то явно не первой свежести.. и как обычно, придется жизнь проживать под пеленой иллюзий, энергий одержания, блокировок и низких вибраций.

Без порядка в этом мире невозможно ничего, я знаю что тот, кто это знает просто -работает,
и уже понимает что говорить людям - бесполезно..))