Магия

Нашла в своей сумке осколки зеркала. Мое зеркало целое. Как осколки попали туда не имею понятия. Что это могло значить?

Это может значит две вещи. Или чей-то прикол (типа, как мы в молодости, будучи студентами-балбесами, подкладывали в портфели друзьям кирпичи) , или какая-то дура считает, что так она на вас порчу наведет.
Однако защиту я бы все равно советовал поставить.
Кунсулу Кусаинова
Лучший ответ
просто выкинь и забудь Всякое бывает А то запугали! Удачи!
Елена Скорына
Ни в коем случае не избавляйтесь от них просто так, это все равно что найти куклу с воткнутыми иголками и своим именем, сжеч с дуру и оставить проклятие на себе навсегда, неизбавившись от него.. .
Перед уничтожением предметов необходимо очищение, только так...
Кто то явно вам их подкинул, срочно избавтесь от осколков, вам кто-то очень завидует, скоректируйте ситуацию, где и когда вы были в последний раз, и сами узнаете кто, только этому человеку ни чего не говорите, он свою беду решил перекинуть на вас. Удачи.
Это порча на смерть. если посмотритесь в осколок плохо будет
Все говорят: " Надо очищать, звоните, помогу! " Потом еще кругленькую сумму заплатишь.. . Бред! Да, я согласна, что просто выкидывать нельзя! Но можно все ЭТО сделать самой! Ну если у человека есть хотя бы небольшое понатие об этом. Иногда просто достаточно в святую воду кинуть... и в церковь сходить.. .

Свою силу и желание направьте на очищения! И у Вас все получится!
Дашka* )
порча это