Магия
Можно ли вылечить человека, не имея понятия, как устроен его организм ?
Ну нынешним шаманам это не помеха ...
Чтобы лечить, нужно знать хорошо анатомию, чтобы исцелять, нужно видеть ещё особенности энергетики человека, знать точно какой недуг, причины и методы, которыми устранять причины заболевания, и саму болезнь, а так же восстанавливать энергетику человека. Нельзя лечить физическое тело человека без знаний медицины, для того, чтобы врачевать его душу, всё же нужно знать, как устроен весь его организм, включая все его семь тел.
нет нельзя.
если человек не знает что у него болит и как его лечить о каком выздоровлении и лечении может идти речь?
Можно. Вскрытие - покажет. ;)
Конечно можно, ведь самое главное - душа.
А тело то из за состояния души болит
А разьве вы когда нибудь задумывались над химическим составом таблети "брал", и тем ни менее, она помгает от головной боли....
Смотря от чего вылечить, вообще есть системы- как Усуси Шики Риохо- там все на волю канала отдается.
У меня был опыт излечения от астмы и витилиго именно с помощью этой энергии- просто быть каналом передачи пациенту и все.
Татьяна Мосолова
Спасибо . Сталкивался сам с такими фактами . Мне очень интересно , что мне здесь понапишут .
вообщемто да ...но для этого надо обладать охриненной энергетиакай ...врачас конечно это не под силу ...
вылечить можно, под конечный результат. только осторожно)
кроме того, научное знание иногда может мешать процессу. оно должно дополнять остальное и предупреждать о каких-то возможных последствиях, а не ограничивать из-за слепой веры в официальную науку (имхо).
Нет нельзя
Мммм Впринципе можно вылечить, если лечить сразу весь организм то может и получится вылечить, но лучше всего знать что да как с телом и тогда бить сразу в цель это самый эфективный способо, а лечить незная что это глупо и тупо) УДАЧИ =)
Можно конечно. Господь создавал мир, абсолютно не зная его устройства изначально.