Магия

Бесит ли вас когда судят те, которые вообще понятия не имеют кто вы?

Татьяна Попова
Мне глубоко наплевать, что про меня думают на интернет проекте. Мне важно мнение тех кто меня знает, кто меня любит и уважает. Остальные пусть идут полем, лесом!!!!
Екатерина Кострыкина
Лучший ответ
сейчас уже нет)
Ирина Ефремова
Совершенно не бесит ))) Где то это да же хорошо, что не знают, а думают пусть что хотят, это их личная черепная нагрузка . ))) От тех кто меня знает в реале, я не помню ни одного плохого слова . и знаю, что и за глаза сплетен нет .
Евгения Яшкова
Татьяна Попова Может ты и прав))
Сочувствую... Забавляет, когда кто-то считает тебя идиотом. Это говорит лишь об уровне сознания собеседника)
отношусь без забобонов .. мало обращаю внимания на это
вообще этот проект изумительный полигон для отработки именно этого спектра.
поначалу конечно до пены доходило))))
сейчас меньше.
думаю со временем совсем уберу это в себе.
Человека можно судить по поступкам, а не по словам...
Надо собирать камни, которые в вас бросают. Это основание Вашего пьедестала.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет...
Мила Мисяйло
Ну,, если честно-пречестно, то в институтскую пору бесило, т. к. хорошие оценки давали место под солнцем (т. е. в общежитии) и чтобы его не лишиться приходилось подстраиваться под соседей которые сплетничали.
После этого я ни разу не обращал большого внимания на осуждающих меня лично или интересный мне аспект мира.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка
Звездная болезнь протекала не просто и шрамы бывает, что кровоточат...
Но урок усвоен.
Lika Avetisyan
Они не судят, они всего лишь выражают своё мнение. Судят Выше.... кто прав, кто виноват :)
От настроения зависит. Маги вообще чрезвычайно зависимы от эмоций. Что то вроде профессионального заболевания.
Нелли ..........
Центр Микрохирургии а ты много магов видел? чтоб летать умели или подобное или ты в таких не вериш? а в бесмертных магов вериш?
Да.