Просто сейчас вокруг столько предложений типа "погадаю"\"предскажу" + от знакомых слышишь про людей, занимающихся чем-то подобным. Явно большая часть этих "магов", в лучшем случае, просто хорошие психологи.
Так есть ли какие-то моменты, по которым можно наверняка определить наличие у человека экстрасенсорных (извините, если подобрано не то слово) способностей?
Магия
А как, вообще, отличить человека, имеющего какие-то способности от шарлатана?
если у самого человека не развиты эктрасенсорные способности, то в принципе он почти никак не сможет отличть, кто просто хороший психолог, а кто маг или экстрасенс: -))) дело в том, что и хороший психолог посмотрев на человека может о нем рассказать очень многое, хороший психолог хорошо разбирается в физиогномике, в эмоциональных реакциях человека на его рассказ и всегда его может хорошо повернут в нужное русло, и конечно же язык жестов: -)) он показывает даже когда человек лжет: -))) да и по фотографии он может тоже многое сказать, опять же та же самая физиогномика: -)))поэтому хорошего психолога легко принять за экстрасенса: -)) но при этом, не забывайте, обычно хороший экстрасенс, кто делает бизнес на своих способностях, он всегда при этом, и хороший психолог тоже: -))) психология как бы дополнение к магии.. да и многим клиентам чаще нужна именно психологическая помощь, а не магическая..: -)) а гадалки всегда хорошие психологи, не зависимо есть у них экстросенсорные способности или нет: -)))
поэтому если Вы можите почувствовать силу (энергию) , идуущую от человека, то Вы этим и сможите определить, что есть у него способности или нет сразу, у эктрасенсов часто глаза выдают их силу, они как бы гипнотизируют, и другому человеку становится страшно и захочется отвести взгляд, но сам не может, или наобоорот он настолько его затягивает, что как бы растворяет.. ну человек как полностью попадает под власть взгляда мага... но опять не забывайте, что бизнесмены пробуют имметировать такой взгляд тоже.. у них не плохо получается, есть методы как с имитировать его... а есть маги, которые "маскируются" под обычных людей... и взгляд маскируют тоже, они просто стараются не смотреть в глаза другим: -)) поэтому тут может определить только человек, кто сам же и со спосбностями, иначе просто сделать у него заказ и дождатся результата, если это сработает, значит со способностями, если нет значит шарлатан: -)) по другому никак: -))) или развить в себе эти способности, тогда сразу будете видеть кто есть кто: -))
удачи: -))
Вживую если, то придя к такому человеку ничего не говорить.. он (она) сами расскажут о твоих проблемах и возможно еще родственных.... А на расстоянии если, то по фото тоже самое....::)))))))
Только на практике))))))))))))))))))
или когда деньги за платишь, а результат не получишь
http://www.2pgr.ru/choose.php , тут всехорошо описанно
как нельзя подходит народная пословица ...
...весна покажет хто где срал как снег растает... .
Кстати не всегда, пророчество не оставившее на вас отпечаток, можно считать неудачным. . не у всех поворачивается язык говорить всевозможные гадости типа :
Проворонил/а ты свое счастье и счастье детей твоих увелии.. .
убрать не могу беду только пособолезновать.. .
это больше на проклятье похоже чем на гадание. .
да и платность услуг порой не внушает доверия...
Нина Федоровна Матюшкина
вот и я столкнулся с некой проблемой, за которую у меня просят деньги заранее, а "эффект" обещают через интернет. и, ведь, никто не принимает во внимание то, что я могу находиться в такой ж.., что у меня тупо не будет денег авансом. и эти люди называют себя "желающими помочь"? пффффффф!
Главный признак обмана психологами, экстрасенсами, целителями, магами.
Как это ни странно, но главный признак, по которому следует ориентироваться при выборе специалиста, находится внутри вас.
Здесь всё просто. Если вы хотите как можно проще и быстрей решить проблему. А тем более, если у вас есть желание обхитрить кого-то или даже себя. Это явный признак обмана. Причём обмана самого себя. А раз вы уже на поиске специалиста стремитесь к обману, то можно ли ожидать того, что вы найдёте честного специалиста?
Я считаю, что именно это главный признак обмана. А ответственность не только на тех кто обманывает, но и на тех кого обманывают.
А вообще есть точные признаки того как именно обманывает психолог.
В этой статье их 5 шт и все подробно описаны:
Как обманывают психологи, экстрасенсы, целители и маги.