А то я чет уже сомневаюсь) хотя наставник уверен, что есть)
Агелина 30.09.2002.
Магия
А есть ли вообще все же какие-то сверхъестественные способности? По имени и дате рождения.
те, кто делает свой бизнес на вере людей в сверхспособности , однозначно станут утверждать что такие способности существуют и конечно у них самих тоже. Иначе клиентов не будет и их денежек , разумеется. А такая вера имеется у некоторых наивных девушек и одиноких женщин. Кого и чаще всего разводят на деньги . В тоже время полностью отрицать наличие сверхспособностей нельзя. Вероятно они все же существуют исключительно редко. У единиц на миллионы людей. А то, что этим пользуются толпы мошенников выдавая себя за обладателей сверхспособностей, это факт не требующий доказательств.
Есть но всякую способность надо развивать и учится .Талан есть у каждого человека на земле.
Никто не рождается без таланта.Вот ты говоришь способности .
Бывает и нету ,а человек хочет тянет его и он развивается в магии достигая своих результатов .
При том что родового дара нет ,но человек развивался и был замечен силами тепер он не простой смертный .
И так бывает .
А бывает и дар есть,а человек не берет его в сомнениях или борьба темного светлого или борьба эгрегора в человеке .
Кто сомневается - тот проиграл.Слишали такое.
Никогда не сомневайся .Магия- это не работа. Магия - это не приятное времяпровождение. Магия- это жизнь человека.
Или ты живеш магией или нет Или Или Третьего Нет .
И так бывает .
что то пока не объяснимое есть. и точно работает
Конечно есть.. способность жить. К магии неет.
Kristika
Совсем-совсем?)
У каждого человека они есть, только нужно уметь ими пользоваться.
Существуют, но даны святым, пророкам.
А есть ли наставник!? Нет