Магия

Это правда? Одна цыганка так сказала, как отличить настоящего от шарлатана см. вн.

Это правда что когда приходишь к специалисту по магии за помощью они не должны спрашивать с чем пришла а иначе это шарлатаны?
Есть такие целитель экстрасенсы к которым когда приходишь начинают выпрашивать с чем пришла, какие у тебя проблемы и т. д.
Вряд ли простому человеку повезет попасть к магу - мастеру, они другими делами заняты. Остаются лишь те, кто имеет частичное отношение к магии и у каждого свой процент вхождения в магию, свой уровень, свои возможности. Так что далеко не каждый с порога способен увидеть проблему и не каждый захочет. Увидеть, почти как почувствовать, пропустить через себя ... а кому это надо, тратить силы что бы что-то доказать, время на последующую чистку, ...? Если человеку что-то доказывать, это говорит о его неверии, с такими вообще нет смысла работать, они лишь блокировать будут работу специалиста. Ну а цыганка, её мнению о шарлатанстве я бы вообще не стал доверять))).
Слишком уж это тонкая грань, почему-то многие думают, что магия должна иметь гарантии, но увы, как ни старайся, а высшие силы не переплюнешь. Если они позволят, то помочь человеку сможет и новичок ... или даже шарлатан). А если не дано, тут уж и опытный специалист не поможет ... но это же не говорит о том, что он шарлатан. Плюс и от самого человека зависит результат работы, а тут мало кто сознается, что не следовал предписаниям, проще во всем обвинить экстрасенса или иного, решившего попробовать помочь.
А вообще, есть и такая аксиома, если человек завершил урок, прошел испытание, заслужил исцеление - ВС приведут его туда, где ему помогут решить проблему. Если нет, тогда будет попадать на шарлатанов, либо на специалистов, которые не смогут помочь. Типа, подобное притягивает подобное или, нечего на зеркало пенять, если ...)
Алена Чусовитина
Лучший ответ
Цыгане бывают разные, и разные мнения. Не только у цыганок. Есть такие, что видят судьбу железно. Но -- им веры нет, потому, что основная масса -- жулье. Распознавать магов действительно -- дохлый номер. Я вот вас давно наблюдаю, предполагаю, что вы сами не без способностей. Проблема, как и у всех -- много страхов, сомнений, внутренней пустопорожней болтовни. Страхи не о том, надежды не на то. Все не то, короче)
Если и стоит о чем то просить высших -- так это помочь с выбором жизненного пути. Остальное личное -- приложится. Мы не имеем ни малейшего представления о своей собственной природе -- так куда еще тыркаться тащить дополнительный балласт в виде мужика, например)
Это смахивает на то, как если бы прыгнул без парашюта, да еще сверху примостился такой же бедолага)... а таких тут не меряно)
Не правда.
Yuliya )))))
Ясновидящие да.. Зашёл к мастеру.. и то не молча .. а зачем пришел сказать нужно. Зачем магу снимать или исправлять то что не беспокоит
Цыгане лучше всех в шарлотанстве разбираются.