В общем, появился у стены повыше моей головы, я подумала, что меня глючит и закрыла глаза, открыла-шара нет, а потом смотрю он стал повыше и медленно поднимается к потолку.
Взглянула на часы-ровно 03.00,ну, думаю, либо я поехавшая, либо что-то не то происходит.
Побежала на всякий случай умыться, но потом уже боялась глаз поднимать, так и запрыгнула в постель.
* Я вообще не пью ничего алкогольного и околоалкогольного, даже кефир и квас, не ем продуктов, вызывающих брожения. Так что, не белочка точно :)
Так же, не курю. не принимаю наркотики и вообще не ем никаких лекарств. Грибы тоже не ем с рождения.
Магия
На днях увидела дома бело-желтый светящийся шар, это что-то "непознанное" или у меня поехала крыша? )
это фантом чей то .
Нууу, может, шаровая молния тогда? :)
Мне в жизни встречалась дважды. Один раз в детстве, она, скорее, голубая была, по температуре цвета где-то, как энергосберегающие лампы на 4000К, а вторая, уже в практически взрослом возрасте — была такая же, белая, желтоватая.
PS: Хотя, если учитывать все ограничения, список которых, наверняка, далеко не исчерпывается перечисленными в теле вопроса, возможно, это ваше воображение делало робкие попытки внести в жизнь какое-то разно... много.. . Образие, в общем. Шучу.
Молния скорее всего влетела.
Уууу, деточка, да, у Вас стационарный случай, СРОЧНО, срочно к доктору.
Так может найдешь себе мужика да съездишь в отпуск наконец!!!
Хахах) ) головой не ударялась?) )
А вообще может шаровая молния. Почему нет? ) про это можно много чего интересного почитать, послушать, посмотреть)
Здравствуйте.Екатерина,у меня была похожая ситуация,я даже умудрилась заснять на телефон,к сожалению,сейчас этого видио нет,от ощущения сумасшествия спасло именно видио,которое "поизучали" родственники и друзья,и у каждого своя теория,которая ломалась при более детальном подходе к вопросу...До сих пор не знаю,что это было,но иногда гуглю на эту тему,вот сегодня выдало ваше сообщение 8-летней давности...
я тоже видела такой шар ночью над собой. он залетел в окно и осветил всю комнату и повис надо мной
это шаровая молния она может выходить из розеток и также заходить туда