Магия
Что вы скажете лунатику ...если вдруг увидите его ночью на крыше вашего дома?
Лунатиков трогать нельзя !!!Погуляет и придет !!!
На своём балконе - молча в пятак ))) На крыше, возьму бинокль и стану наблюдать . Лунатизм, или что то очень близкое, это смещение восприятия во " второе внимание " . " Сон " , когда разум живёт другими реалиями, или иллюзиями - это как посмотреть . В Армии когда служил . У нас дорога на ОБЪЕКТ, пересекала тропинку патрулирования часового . Издалека смотришь, ходит солдатик уверенно, с открытыми глазами . Подкрадёшься ссади, когда зимой дело, и наступишь на полу тулупа, который на мелких волочился по снегу . Часовой хрясь как подкошенный мордой в снег . Смешно . Проснётся, встанет, покроет матюгами - совсем весело . А патронов к автомату у нас не давали )))
Как сказал Волк из "Ну, Погоди! ":
- Привет, Лунатикам!
Скажу Лунатику: "Здорово брат! - погуляем? -и еще: мы с тобой вместе сейчас-в моем Глюке или в твоем? " - ааааа, это ж Саша Гремлин! )))
"Привет. А выпить нет? "
Оля Андронова
только вода... заряженная на водку))
чтоб ты сказал, если бы в доме такого на каждую полню видел...
Самый главный вопрос, а что я собственно там забыл в такое время. Может это я сам лунатик и вижу воображаемого лунатика?
Если я ночью окажусь на крыше вместе с лунатиком - то наверное вопрос будет следующим - "Выпить есть? "
Встречный вопрос - а чё я сама забыла ночью на крыше?
Оля Андронова
ты же кошка... а кошки по крышам лазят по ночам.
ничего.