Магия

Так ли это? Люди, обладающие даром не указывают таксу, а некоторые вообще не берут денег?

Речь о конкретном классе людей, которые не видят смысл ценить материальные блага-работают на частотах творчества, духовного начала, .

Чем выше уровень мага тем больше у него раскрыто высших каналов по которым есть возможность получать поддержку Высших сил.

У слабо развитых эти каналы закрыты и они ничего свыше не получают, не знают даже как оно пахнет. . и они вынуждены брать что то иное, порой их замещают сущности и внушают что те вынуждены. .

Их всегда хоть немного замещают, потому что по законам Вселенной чем ниже уровень Души тем проще сущности человека заместить.

Замещают сейчас многих, по разному.

Так вот бывает и так что не очень высоко развитые маги тоже помогают бесплатно, просто творчески одаренные, любящие творчество, желающие его развивать в себе,

умеющие что то получать свыше, но не задумывающиеся о многом. . играющие с силой и способностями, таких очень много!

и вот они при этом сталкиваются с демонами, от которых под предлогом высшего тоже что то получают, чаще всего многое путая. . вместо обучения впадают в блажь. . -демоны высоко развиты и легко подключаются в высшие каналы не очень высоко развитых и осознанных людей. .

На заметку высоко развитых и осознанных в мире еденицы и это опытнейшие из опытнейших. . так что едем дальше. .

Вот таких творческих натур о которых описано выше- могут использовать чтобы навредить. . эти работники как правило не очень старательны, у них ключевое-не сильно развит разум, они несут работу демонических сил, ихнюю миссию. . и порой даже частично об этом знают!

Здесь видите ли на чем акцент делать. . Если вас заботят проблемы финансов и только они. .
если акцент на деньгах- то это совсем нижний уровен, у вас. .

Деньги ничто. Заботить должно лишь одно-проблема чтоб не попасть в грязные руки, а то бываает что все отдашь чтоб потом отмыться да не получится.

Но у неразумного человека-у животного таких мыслей увы не возникнет ..И МОЙ ИМ СОВЕТ: УЧИТЕСЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ И ПРОРАБАТЫВАЙТЕ РАЗУМ-ВОЛЕЙ! ПОШАГОВО! Никто за вас это не сделает. . Научитесь и помощь получите и опыт бесценный, ну а нет то бесы вас итак итак зашпыняют и сделают это "от и до".

Причем если я говорю что деньги заботить не должны-это не значит что надо много платить, скорее наоборот. По законам Мироздания-если вы и найдете того кто вам понравится и кому смогли бы доверять-ему ваши деньги как правило тоже не особенно важны, ибо он разумный и живой человек окажется.

КЛЮЧ -РАЗУМ. У любого специалиста ищите. Проверяйте и перепроверяйте.
Анастасия Бодянчук
Лучший ответ
Магическая помощь разная, есть помощь больному, тут нет никакой конечно таксы, а есть хотят увести из семьи мужчину и при этом считают, что им все должны,
Aida Kokebaeva
пишите примерно шизу
Марина Кижук
Наверно подразумевается наличие совести и чести у того кто обращается, но к сожалению и болезни и взгляды у страждущих от лукавого и когда нигде не болит - нафига еще и платить - лучше слинять потихому и деньги целые.
смотря о каком даре идет речь. в принципе ...если кто-то получил именно Дар, он больше похож на человека "на службе", тут ни какой отсебятины, скажут помогать бесплатно - будь добр исполняй, позволят брать - бери и не думай.
тут правил не бывает, источники сил разные и требуют каждый свое. но Дар встречается не так часто, обычно многие люди сами развивают то что от природы есть почти у каждого, при этом идут на многие жертвы, какие-то затраты (причем деньги тут не самый главный показатель) ...и иногда выдают полученный результат (свои способности) как дар ...тут уж конечно не до альтруизма.

к тому же человек почти ни когда не ценит того что приходит легко (бесплатно) , может пропустить мимо ушей ценный совет, не придерживаться рекомендациям после проведенных ему сеансов, ..в итоге отсутствие желаемого результата, а винить будет не себя (лодыря) а того кто пытался помочь. вот и спрашивается, а стоит ли помогать тем, кто не сможет ею воспользоваться, кто имеет потребительское отношение к людям со способностями, кто обращается с пустяками, из праздного любопытства, ..

а вот в отношении таксы (запросов) , тут немного сложнее, хотят ведь получить помощь от САМЫХ-САМЫХ, а заплатить как )))))))))), ну или вообще за даром. тут ведь как на рынке, не нравится гадание за 500 - торгуйся за 300 или ищи другого, к примеру.

ну а те кто заслужил экстренную и бесплатную помощь, уж поверьте, они ее получат от высших сил хоть от мастера с Даром, хоть от новичка (через него) ни чего еще не умеющего. каждый получает то что заслужил, либо в качестве урока, либо в качестве испытания.

если человек своей греховностью (например чревоугодием) довел себя до болезней, почему его просто так нужно лечить? - все равно что освободить преступника от наказания.
Shahzada Koichubekova
Глупо, когда человек становится фанатичным альтруистом, получив частичку древних знаний и забывает свою цену.. . Учитывая, сколько вокруг "голодных ртов", трясущих халяву.
Вообще, у каждого индивидуально, каждый в праве сам решать - называть цену или нет, принимать что-то или нет.

Также никто не говорит, что "платники" прямо всегда дерут со всех деньги. Довольно часто они помогают бесплатно.
Берем то, что дают. Цену назначать не положено.
да просить не стоит, но выслать свой счет это можно, так как ни кто не живет святым духом и у многих есть семья. если берутся деньги за ложь то так и обернется сторицей. поэтому высылая счет ты и должен отработать на все 100%.
Все верно!
Lidiya Hvalko
если делаешь добро оно возвращается добром, деньги не в теме)
Tanatova Gulnur
вопрос в мотивации мага, если он мотивирован деньгами, то какой же это маг...