Магия

Как вы относитесь к приворотам?

при грамотной приворотной работе последствия минимизированы. это так, к слову для тех, кто под влиянием популярных "страшилок")
ситуации бывают разные, но не стоит забывать, что комплексная приворотная работа - это не прихоть клиента, которую каждый практик ринется исполнять, потакая его эго. это, прежде всего, мера "спасения" отношений в проблемном или распавшемся союзе, когда сие имеет смысл. примеров "полезного приворота" может быть множество.
в некоторых случаях отношусь положительно, но в большей степени лично я - сторонник гармонизации. это более мягкий подход.
Нина Тимофеенко
Лучший ответ
Отношусь - однозначно.

Это - не любовь. .

Но я лично - никого не отговариваю.

Всех отговорить невозможно.

Все - уже взрослые, и у каждого есть право на свой личный выбор.
Вера Васильева
плохо отношусь .
O.
Olga ...
Плохо. Приворот - это вид порчи. А кто ж у нас любит порчу?
Полякова Анна
работа есть работа милочка) )
Как к способу, разрушить жизнь себе, другим и своему поколению....
Наталия Олещук
Убийство и самоубийство.
отрицательно
вообще спокойно
не так страшно все, как об этом пишут

умеючи -нет и последствий. а наоборот

а вот неумеючи, что чаще делают не приворот-а порчельный приворот.. тогда да... капец.. .

но у нас всемогучек полно... все все могут.. .

а по сути приворот отработанный годами, переданный из поколения в поколение... работает без последствий..
отношусь как личному желанию ,,,как правило человека не отговорить ,,,так в чем же смысл ??
это всё для необразованной серости
как к людской дурости и наивности
отрицательно
Зачем_Мне Ник?
я сам делаю привороты, отношусь положительно
***** *****
как к возможности реализовать желаемое. как к новым горизонтам возможности вообще. если он грамотно совершен то положительное отношение мое к подобным процедурам.