Вопрос: ЧТО ОН ИМ СКАЗАЛ? Что сделал?
(Руками к ним не прикасался) .
Друг - Чёрный Маг, 32 лет, боец, Воин.
В данный момент - гость, друг семьи.
Арка - возле моего 18 этажного дома.
Вчера был праздник, День Конституции, народ гулял.
Поздно - это около 12 ночи.
Напавшие были явно под *.
Магия

Защитная магия…
При внезапном нападении противника маг, как черный, так и белый, может применять три вида магии (и более) одновременно.
Ментальная магия — магия, работающая с «мозгом» (сознанием) жертвы.
Защитная и болевая магия
Заклинания могут быть высказаны как на родном, так и на латинском или ином языке.
Важны не слова, - не их звучание и даже не смысл, а вибрации, - а сила, энергия, с которой они произнесены, энергетический «заряд» .
Ваш друг-маг мог сказать просто: «Согнись и не разогнись» , с особой магической силой, с элементами внушения (суггестии, гипноза) .
Здесь также важна сила взгляда.
Он мог проговорить и «классические» древние заклинания, например, из серии: Империкус магус (полное управление противником) .
Протего Максима — мощное защитное заклинание.
Внезапный вызов диареи: Defecatum subitum, luvies ventris; diarrhea subita; fluxus alvinus; lienteria; (противник может согнуться от резких спазмов ЖКТ, от «желудочно-кишечной атаки» .
Согнуться и не разогнуться - по причине внезапных «проблем» в кишечнике) . )
Маги-медики чаще всего именно этим и пользуются. )
Жаль тех, кто нападает на магов. Каждый практик всегда молниеносно и мощно отразит любую атаку.
Вчера поздно ночью мы с другом входили в арку. Напали 4 гопников. Он бросил короткую фразу. Ребята согнулись пополам +

Защитная магия…
Защитная и болевая магия
Здесь также важна сила взгляда.

Мария Ларионова
Браво! В самую "точку"!
а я верю))) ) запросто мог такое сказать что все нечести разбежались бы )))
уйди противный )))) -мой вариант)))
Мария Ларионова
это что-то розовое с голубым. Тогда уже "Остолбеней, остолоп! "
нехра у тебя сны
Слава Украине
Мария Ларионова
он россиянин )) но всё равно спасибо!
рпг прям какое-то.
А вообще есть такая фигня, что идиоты занимающиеся бесконтактной борьбой сами ей и подверж ены. Ктоне занимался - на тех подобные трюки не работают.
Пару раз в метро встречал подобных людей ) Лично не знаком ) Есть ребята подымают старые знания, на Хортице много тренируются )))
не верю.. . маг не маг, всё это бред
ууу.... яки старые здания....
Боюсь, что мой ответ Вас не совсем устроит, но я слышала, что в КГБ ребятам даже и говорить ничего не надо было, рукой провели - и обидчика в три погибели.
Мария Ларионова
Спасибо за ответ.
Чё за БОТВА ???