Учитывая, что магические негативы на людях сейчас встречаются чаще, чем раньше (судя по моей практике, даже за последние 10 лет на бОльшем проценте людей отмечается это) , ведь доступны разные способы нанесения магического вреда, появился вопрос.
Специалистам известно, что можно обратку, некоторые разновидности магического негатива, свести на икону в церкви. И потом аллилуйщики, стоящие у иконы "великомученицы Варвары" или еще какой-то канонизированной блудницы, будут отхватывать нанесенный на икону негатив. Особенно это касается неблагословенной неканонической секты РПЦ (их нынешний бугор - Гундяев с кличкой Кирилл) .
А вопрос таков: замечали ли практики, что в РПЦ, где бородатые попы завербованы Лубянкой, намного больше стало чисто магического негатива, сброшенного умелыми магами?
Магия
Порча в церкви. Вопрос только к практикам!
Православие всегда пило и курило, объявляло анафемы. В православных церквях отпевали живых, как мертвых, священники торговали венчальными и поминальными свечами.
Спасибо, что не боитесь говорить об этом! Самая неприятная и самая грязная из христианских течений - это РПЦ. В её "храмах" много порч делают.

Мда.... Это покруче украинских шизофреников будет.
Уважаю.
У этого - теоретическая подготовка, база знаний и практика минимум 10 лет.
Вот как надо качественно крышей ехать.... это вам не шифер с рубероидом! Это скоростной японский экспресс линии Синкансэн!
Порадовала любовь товарища к церкви, видимо не раз был бит канделябром....))))
Уважаю.
Ирина Сидоренко
Видимо, граф знает толк в дерьме, раз его слабоумная фантазия увидела едущую крышу и испражнилась насчет ударов канделябрами. Сразу заметен след дебилизации Кремлядь-ТВ. А насчет японского экспресса ничего не скажу, остается лишь шифер с рубероидом да дерьмо в мозгах Графа де Валля

Надежда Полякова
Всем, но не в карательных мерах. Если вы обращаетесь к БОГУ, то он входит к вам в душу и не позволит делать ничего предосудительного.
Сколько больных на голову развелось. Неужели религия так на мозги влияет?
Ирина Сидоренко
Вероятно, многим влияет, да. Особенно из гундяевской секты РПЦ. Называется болезнь ПГМ (православие головного мозга)
Не может человек практиковать магию с такой хронической ненавистью как у вас. Теоретическую магию вы изучать можете, но вот что бы у вас на практике что-то получалось сомневаюсь. Как обычно, причина, корень такой ненависти хранится в самом человеке. Вернитесь в реальность, вы очень давно не были в реальной жизни. И, попробуйте поработать над собой, над тем, что внутри вас, давно уже пустило корни зла.
Если вам известна народная сибирская целительница СТЕПАНОВА Наталья Ивановна, то купите ее книги. Там много советов, как вести себя в церкви. Много заговоров, оберегов и главное все это работает. У меня есть25 ее книг, Я точно знаю, что в церкви можно подцепить всякую порчу, а то и болезнь. Да, я точно знаю, что порча бывает намного чаще, чем мы об этом думаем. В церкви могут свести на вас смертелью болезнь. В книгах Степановой об этом подробно описывается. Купите - не пожалеете. Эти книги - кладезь народной мудрости и целительства.