Здравствуйте!
Верните ли вы в порчу?
И кто-нибудь может подсказать результат диагностики порчи с помощью яйца?)
Буду благодарен)


Яйцо должно быть с частного подворья, там где есть петух. Яйцо должно быть оплодотворенное . это обязательное условие. В СТАКАН НАЛИВАЕТЕ НЕМНОГО ВОДЫ И туда аккуратно выливаете яйцо (не разбив и не разлив его) Ставите в темный шкаф, но не в холодильник на 20-30 минут. После этого ваш помошник берет этот стакан и над вашей головой водит по часовой стрелке, читая при этом ОТЧЕ НАШ . М ожно по бумажке. Через 15-20 минут увидите пузырьки как в шампанском. Если белые - то порчи нет. Ну а если черные - то порча есть. Я так делала несколько раз и ничего не надо бояться. Если что - обращайтесь. Это старинный обряд, когда даже слово "птицеферма" не знали.
Идите в баню. Масса людей по всему миру даже не думают о порчах и тп. :)
первое- яйцо фабричное, но это не важно, хотя лучше домашнее. второе- порчи нет однозначно. помимо диагностики еще происходит очищение, если вы поставили стакан у изголовья на всю ночь.
это деревенская магия, знахарство, этот метод хорош для диагностики и очищения. итак- порчи точно нет. советую ставить яйцо в воде минимум 7,идеально-21 день. вреда не будет, а вот плохое (ваши эмоции) немного очистит. а еще-подумать, определиться и совершать правильные действия
есть негатив, вы как в коконе, который мешает двигаться, но лучше видеть ваше фото, а не яйца)
Диагностика проведена неверно, яйцо должно быть домашнее.
В прошлом было всё хорошо, сейчас же деньги приходят, и опять же уходят, или вовсе не приходят.
Сделки неспешные, всё время срываться.