легко.
простить, письменно, на маленьком листочке бумаги. листочек сжечь, пепел смыть под кран.
немедленный эффект минут через 15 типа "гора с плеч". и через 2-3 дня реальный эффект.
там наверху виднее, кому чего и сколько - они разберутся
Магия
Прошу! Нужно навести порчу на человека или объясните как нужно самой, пожалуйста.
лучше всего просто простить и отпустить... наказание и так найдет виновного...
самой не возможно это сделать обратитесь к специалисту
..порчу -если навести человек-сам опороченный - не сможет... -не сработает.. .
ибо прибавит для себя лишь проблем...
пишите на почту
никак практически. Нужны знания, опыт, навыки, да и свыше могут сразу отфутболить порчу, так что потом с себя не снять никогда и ни за какие деньги.
Было бы так все легко и просто, наивная дура
Девочка, В ЦЕРКОВЬ СХОДИ, Покайся! ИЛИ, когда ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ - вспомнишь ПОТОМ свой "глупый" поступок! В ЖИЗНИ ВСЕ Очень СЕРЬЕЗНО.
Анус себе керосином намажь и клизмой в попу в догонку, а потом подожги. Такая порча будет.. . ты себе даже представить не сможешь
Силы не обрадуются что влезаешь сразу в их эгрегор с большой просьбой, на единичное исполнение.
Грех - нет такого понятия! Влезешь к бесам или Богам с просьбой - отомстят. Ты же еденичный раз хочешь порчу навести, а магию не практикуешь. В итоге - защиты не будет, могут тебе всё вернуть, либо же просто не сделают а по тебе ударят ещё за то что лезешь куда не надо.
она к тебе вернется
Ххахаха! Баба Яга, смотри, чтобы тебя потом на костре из-за этого не сожгли. Уахахахаха!
Мир видится простым-где все что взбредилось можно и нужно лишь тем кто внутри сам пуст и примитивен. . он всегда видится отражением. . если внутри есть разум-человек своим разумом в мире видит разгадки, закономерности, законы. . правила и задачи. . а если нет. ?
Что вам даст эта порча? Она наполнит вас внутренне?
Так и останетесь ..только с новыми проблемами. . кайфа на пару дней. . .
а потом забудете. . а знаете что не дает вам забыть и что вас давит изнутри-сущности, они приставлены к каждому хоть на какой то короткий период жизни, чтобы усилять препятствия, чтобы человек выбирал, прорабатывал, видел больше и получал более обширный опыт, более глубинный. .
Вот сделаете ошибку и она останется ошибкой и она тоже для чего то нужна, свое получите. . станете такой сострадательной овечкой потом. . возможно и так. . подадитесь может в религию. . а че бы не побиться лбом об пол все равно внутри ничего нет и некуда это приткнуть. . полно свободного места и времени. . как сейчас нет целей, ценностей и принципов, мудрости. . так и не будет же. . так думают о вас бесы. .так они и поведут. . с воображением в позитивном у них туго, и не чувствуют надобности, примерно как и вы сейчас-в разуме. . они одержимы!
А слуги их что здесь и везде помогают совершать самые уродливые быдловские и безнравственные поступки презирают вас считая подножным кормом, им жаль хороших людей, но нужно мясо, которым надо кормить своих бесов. . и вот такие как вы-пустышки как раз неплохой полуфабрикат. .
Интересно как вы будете мчаться мне в догонку со своими доводами и отмазками и куда их потом засунут те, кто поможет сделать вам порчу. . в зад какому нибудь черту. .
В реале вам не нужна эта порча, повторяюсь-она намучана в вас бесами. . выгорает прям. . вместе с вами. . не было бы бесов-не было бы этого "НАДО! ! !"....
Но бесы будут! Потому что вы сырая и есть закон по которому они должны давать свои уроки людям, препятствия и ради вас такой красивой или какой нибудь еще мясной куколки которая полностью руководима одним лишь пальцам и не заслуживает ни уважения и не обладает даже высшими уникальными качествами-никто никакой бес, даже самый мелкий правила всей иерархии темных сил менять не собирается! Она наработана испокон веков, для всего человечества. . это вам кажется что вы нечто большое. . из за того что эго раздуто.
Но в реале все как раз наоборот. . большая это Душа, все Души вместе в единстве. . .можно стать этим обладая разумом и высокими целями, мудростью. . поднимаясь по лестнице саморазвития, получая знания. . становясь руками Высших сил, целостным, развитым и помогая делать это другим. . .и меньше этого они не согласятся признать за большое, они видят очень очень тонко, их реакции в сотни раз быстрее чем у людей. . нет человека которого они не смогли бы сломать, и за каждого встанет вся иерархия. . но тех кто из себя представляет одно лишь эго они видят только одним образом :"заяц попал в капкан, пора накрывать на стол"..ВСЕ!
Им тупо надо жрать, аппетиты там не человеческие, сострадания нет. . Церковь кстати от последствий если и избавляет то в лучшем случае одного из тысячи, остальным временно может дать либо веру, либо прибежище. . но как правило помогает добивать окончательно загоняя в цепи рабства и безысходности-ходи потом годами на массовые отчитки и заражайся новыми гадами. . что совершенно беспощадны и специалистов которые их снимают в реале -по пальцам пересчитать. . я искала везде, объехала все что можно в свое время. . сотни специалистов наверное. .
Об этом не рассказывают, потому что не выгодно, выгодно зарабатывать на тех кто надеется отмыться,
плодить иллюзии, потребность такая доказывать что что то умеешь другим как правило у них. . а на деле там скорее сам все отдашь до последней копейки лишь бы перестали бредом всяким голову засорять. . или от жалости. . настолько у этих специалистов все запущенно.