Магия

В какой сфере деятельности я буду максимально успешен во всех планах. Какое финансовое будущее???

с 16 лет ищу себя. ищу занятие, которое по душе. хочу радоваться и просыпаться рано с утра. дарить людям добро, проводя время на своем любимом деле. но хочется быть и обеспеченным) в каких сферах искать себя. . пробовать. я справа
Работать не одному, а в сотрудничестве с другими для вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценивать свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдержанным. Это может поставить под угрозу осуществление ваших планов. Постарайтесь быть скромнее и сдержаннее. Лишь в этом случае, если желания ваши разумны и честны, они исполнятся, что естественно, в значительной мере поможет вашему движению по пути успеха.. .

События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.


Удачи вам!!!!
Лидия Клименко
Лидия Клименко
68 453
Лучший ответ
Будете Большим человеком, Вас будут звать по имени отчеству
Ты же вроде писал, что Юрист. Тогда это несовместимо с дарением радости.
А так - от клоунов радости больше всего.
NS
Nata Simenko
65 884
скажу честно:
первый шаг к успеху - полностью ограничить себя от интернета. Хотя можно делать исключения, когда срочно нужно найти нужную информацию, в если не срочно то можно и в реале найти источники.

Дело?

Иди учеником к плотникам, или поступи на профессию созидательного типа (что именно созидать спроси себя сам) и будь счастлив.

Если не понравилось дело - ищи то что по душе, если всю жизнь искать будешь, сможешь хотя бы детям рассказать, что не интересно.

Похожие вопросы