Магия

как узнать в домашних условиях есть приворот на мне.

Если по фото то практически сходу видно по цвету ауры. Но для более
точной диагностики необходим разный формат, ракурс положение.
Ибо данный вид нанесённого негатива что называется "пожирает человека"
и его вид меняется в не лучшую сторону. Если речь про виртуальную консультацию. Взглянув и после сравнив, цвета, тона, помутнение или наоборот неистовое просветление, тут же станет понятно что да к чему.
Но опять же, кой какие необходимы навыки. А что бы не морочить голову,
лучше обратится к специалисту. И тот сможет не только "поставить диагноз"
но и проделать действия, иначе говоря обряды по ликвидации последствий,
к тому же проследить так сказать "сам очаг возникновения"
Что бы впредь такого не случалось.
Елена Дианова
Лучший ответ
привороженный человек не станет слушать других что он приворожен, не пойдет на диагностику, да и вообще будет стороной обходить все что может навредить (вскрыть, очистить, ..) ритуал приворота. так что Вам нечего переживать ))), раз интересуетесь - значит на Вас нет ни чего подобного. а вот последствия неумелых (не полных) приворотов, попыток манипулирования или иной негатив, этого "добра" почти на каждом можно найти, это в домашних условиях (тому кто не умеет) не определить, слишком все смазано. да и к чему, при праведной жизни энергетика сама восстановится, не стоит по каждой мелочи к магии обращаться, цена может оказаться слишком большой.
Ai
Aika
к специалисту обращайтесь - это надежнее
Аня Кобзева
приворота нет, но есть мелкий сглаз у вас и на молодом человеке.
Елена Фотина
Никак и не стоит этого делать, магия это всё зло и не стоит к ней обращаться, не стоит бояться этих всех приворотов, все проблемы у человека от его же грехов, которые он делает, а не от приворотов. Например человек гневается на окружающих, обижает, оскорбляет, мстит, не делает добра, не любит, а потом удивляется, что с ним так плохо поступают и что у него проблемы и думает, что это порча или сглаз, но это не так. Всё дело в нас самих, если хотите избавиться от зла, то очистите себя от зла и греха. А к магии лучше не обращаться, так как это зло, от него 100 процентов не может быть добра.