Если по фото то практически сходу видно по цвету ауры. Но для более
точной диагностики необходим разный формат, ракурс положение.
Ибо данный вид нанесённого негатива что называется "пожирает человека"
и его вид меняется в не лучшую сторону. Если речь про виртуальную консультацию. Взглянув и после сравнив, цвета, тона, помутнение или наоборот неистовое просветление, тут же станет понятно что да к чему.
Но опять же, кой какие необходимы навыки. А что бы не морочить голову,
лучше обратится к специалисту. И тот сможет не только "поставить диагноз"
но и проделать действия, иначе говоря обряды по ликвидации последствий,
к тому же проследить так сказать "сам очаг возникновения"
Что бы впредь такого не случалось.
Магия
как узнать в домашних условиях есть приворот на мне.
привороженный человек не станет слушать других что он приворожен, не пойдет на диагностику, да и вообще будет стороной обходить все что может навредить (вскрыть, очистить, ..) ритуал приворота. так что Вам нечего переживать ))), раз интересуетесь - значит на Вас нет ни чего подобного. а вот последствия неумелых (не полных) приворотов, попыток манипулирования или иной негатив, этого "добра" почти на каждом можно найти, это в домашних условиях (тому кто не умеет) не определить, слишком все смазано. да и к чему, при праведной жизни энергетика сама восстановится, не стоит по каждой мелочи к магии обращаться, цена может оказаться слишком большой.
к специалисту обращайтесь - это надежнее
приворота нет, но есть мелкий сглаз у вас и на молодом человеке.
Никак и не стоит этого делать, магия это всё зло и не стоит к ней обращаться, не стоит бояться этих всех приворотов, все проблемы у человека от его же грехов, которые он делает, а не от приворотов. Например человек гневается на окружающих, обижает, оскорбляет, мстит, не делает добра, не любит, а потом удивляется, что с ним так плохо поступают и что у него проблемы и думает, что это порча или сглаз, но это не так. Всё дело в нас самих, если хотите избавиться от зла, то очистите себя от зла и греха. А к магии лучше не обращаться, так как это зло, от него 100 процентов не может быть добра.