Магия

как ко мне относится этот парень и что ждать от него в ближ буд?

По выпавшей карте парень набожен и религиозен.
От такого не стоит ожидать человека чего подлого что могло бы
огорчить или расстроить её.
Таисия Кузьмина
Лучший ответ
Отношения будут строиться долго
Вика Антушева
Так говорит Господь Бог: "Не должен находиться у тебя (даже находиться! ) проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок (!) пред Господом всякий, делающий это... " (см. БИБЛИЯ, Второзаконие, 18:10-12) И: "Не ворожите и не гадайте.. .Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения (!) от них. Я Господь, Бог ваш.. .И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно (!) ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её" (см. БИБЛИЯ, Левит, 19:26,31; 20:6)!

И наконец: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь - в озере, горящем огнём и серою. Это - смерть вторая (и последняя) " (см. БИБЛИЯ, Откровение, 21:8)!

Итак, пока ещё не поздно, и Бог не оборвал Вашу жизнь во гневе Своём - покайтесь от всего сердца в своих грехах (а в смертных грехах ворожбы и гадания - особо! ) пред Господом и Спасителем Иисусом Христом (своими словами - не смущаясь, что не видите Его) , и предайте себя в Его руки: "Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознаётся и оставляет их, тот будет помилован... " (см. БИБЛИЯ, Притчи, 28:13) И: "Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? " (см. БИБЛИЯ, Иезекииль, 18:22)

P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=W_pQHvNo9hE 2. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0

Марина Мальцева блять не спамьте и навязывайте свои убеждения!
ну он не рассматривает ничего серьезного. это факт. и к тому же у него есть отношения. хотя для девушке что на фото он может стать не просто опорой, но прям всем в жизни ее. как говорится волшебником индивидуальным. но не так просто это сделать. но возможно.