Магия

Помогите, что делать?

На работе работаю с женщиной.
У меня всё было хорошо, торговля у меня всегда шла, личная жизнь тоже.
Но с её появлением в моей жизни, всё сошло на нет. Торговать я перестала, а она делает сумашедшие выручки; на личке всё стало плохо, а у неё наоборот и так во всём. Более того, когда я с ней работаю, мне всегда плохо и хочется спать.
Подскажите, что можно сделать, чтобы она меня перестала трогать и влиять на меня? Может оберег, молитва или ещё что - либо?
С K,
Этот сон Богородицы снимет все порчи,
убьет бесов, отменит любые крученные верченные коварные схемы, снимет
напущенную импотенцию, болезни мужские и женские, он убирает все беды,
все проблемы, он отменит каноны черной магии, на вас нельзя будет
сделать поддел в течении 3-х дней, сон отменит сцепки и кровный вред,
уничтожит дела дьявольские, нельзя будет у Вас снять защиту и отнять ее
силу, нельзя будет воздействовать на вас при помощи не христианской
магии :

"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и
спрашивает — Хорошо ли ты спала, что во сне увидала? Тебя на кресте
прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из
левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя
не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на
небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому
не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла
спасают. "Аминь.
Марина Корнейчук
Лучший ответ
Фото пришлите
Ольга Носуль
сорокоуст ей за здравие закажите
Елена Наумова
Удачу увела, есть такие люди. Нужно срочно чиститься и защиту ставить
Похоже на кражу вашей счастливой доли. То что должно принадлежать вам, принадлежит сейчас ей. Она по сути живет вашей жизнью. Нужно вас чистить и ставить защиту. Молитвы здесь не помогут
Она энергетический вампир, чтоб ослабить ее надо не показывать слабины, пытайтесь показать что не все так плохо и улыбайтесь таких людей это выводит и они теряют энергию
Заговор на защиту начитай на зелёную свечу. Если хочешь можешь ещё провести обряд на улучшение торговли.
а мне помагает молитва Киприану и Устинии, в инете поищите- очень помагает!