Магия
Как приучить себя к накопительству? Вроде покупаю - все это нужно, а по большому счету - могла бы обойтись, в итоге
потом считаю - ни на что не хватает
Бережливость, вот верное слово.
Беречь и копить - это разные вещи.
Есть парадокс. Начинают копить - меньше денег приходит. .
Денежные каналы требуют постоянной прокачки, но конечно же, с умом.
Накопительство (вещей) - это и есть приобретение в запас вроде бы нужного, но занимающего место и съедающего бюджет. . и это не есть хорошо. .
Можно завести себе денежную жабку (по фень-шуй) . .
И немного остановиться в закупках и приобретениях. Контролировать каждую покупку. Деньги начнут экономиться и копиться.
Сбережение ("накопительство") денег - неплохо, даже хорошо, если есть цель.
Как научиться беречь деньги - это целая наука. Научиться может каждый.
ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ - МНОГО ИНТЕРЕСНОГО:
http://luckyfamilyman.ru/kak-nauchitsya-ekonomit-dengi.html
Также. Используйте корицу для ритуала!
Магические свойства корицы
Известна корица своими свойствами притягивать деньги. Также ее используют в любовных зельях. Корица приносит успех, процветание, притягивает удачу.
Беречь и копить - это разные вещи.
ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ - МНОГО ИНТЕРЕСНОГО:
Также. Используйте корицу для ритуала!
Магические свойства корицы
Это врожденное, сложно перестроится, нужно контролировать полностью бюджет, хотя нужно ли это, живите радуйтесь, что многое можете себе позволить
В магии нет таких ритуалов. А вот чисто по-житейски дам такой совет- сходите на кладбище. желательно на какое-нибудь старое, где есть заброшенные и разрушенные могилы. Такая прогулка помогает неплохо прочистить мозги. Смотришь на такой ветхий крест и думаешь - а ведь тоже куда-то спешил человек при жизни, покупал, шмотки, безделушки и прочее. А что в итоге? В итоге у каждого будет такой же крест. И к гробу багажник ее приделаешь. Не увезешь с собой туда все добро. Поэтому спокойно можно отказать от многих ненужны вещей, которые нам впаривает тв и реклама
Покупать надо не то что нужно а то что необходимо!
не снимай деньги со счета..
надо научиться не тратиться на безделушки и никчемности