Магия
Люди, мой Вам совет, никогда не делайте черные привороты, я добаловался, три дня отмаливался.
Эти твари ( черти, беси) жестоки. Силы добра всегда были и будут сильнее. Они помогают, а темные только все портят.
Мне почему-то кажется, что не только отмаливать... надо доброе дело сделать, от души. По типу того, как Вы злое сделали. Это мое, конечно, мнение, но правильно, что Вы людей предупреждаете о вреде приворота.
Милая
Интересно, а КТО это все теперь с девушки снимать будет???
Что и требовалось доказать. Не прошло и недели, как я тебе писал тут, что ты кончишь именно этим. Лезут без Посвящений, без допусков, даже без нормальных знаний (кто ж это приворот на убывающей Луне ставит) , а когда схлопочут по первое число - орут "мааагия этоооо злоооо, тёмныыыеее отааакуууе! ! ")))) Не магия зло, а дурь ваша зло...
Маргарита Петровецкая
он еще и на убывающей делал?))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ИНТЕРЕСНО ЧТО ТАМ ЗА ЗАЩИТА..) ) ТОЧНО ЛЕНТОЧКИ ПОВЯЗЫВАЛ
Так тебе и надо.
Да, негры они такие.
какого вы туда сами полезли? я темная знаю что это и всегда удивляюсь ,,,вам было денег жалко что ли,,? или рискнуть захотелось ?
Любочка *****
Просто они все больные и не лечатся...)))
Маргарита Петровецкая
да Вы о чем))) )
начитаются в инете про немедленность черных приворотов
видимо думают трах тибидох и пронесло..)) )
ан нееет. . с темными такое не проходит. . иногда чтоб приворот сделать месяц надо перед всеми ритуалами
ан нет на кроля сразу бухают приворот не делая ни чистки не отсуды не отвороты. . не ослабление. .
мдаааааа....
а как тебе такое?? ? после попыток приворота месяца полтора не мог к церкви подойти.. до ворот дошел, а там словно стена невидимая.. и словно у тебя кишки вынимают..?? (просил бабушек чтоб помолились.)
Наталья Кузина
Прошло потом? Это на подселение похоже.
Милая
а Вы знаете, каково ЖЕРТВЕ приворота? ! ё-маё! любофффь у них. как можно желать любимому человеку, чтоб он мучился? ! я не голословна, лет 7-8 назад имела неосторожность познакомиться с таким... ХОТЬ БЫ СНЯЛИ ЭТУ ГАДОСТЬ С ДЕВУШКИ!!!!
что то маловато )) три дня то) ) )
с черного приворота. . три дня как мертвому припарка.. ) )
Ждите удолбит по полной.... молитесь за родных а не за себя... .
и будь рад. . если Родных отмолишь.... чтоб обошло и по тебе дураку долбануло
а Господа черти " они шутники да затейники") да не понравятся тебе шутки..) )
а защиту как ленточками обвязался??))))))))))))))))))) ) просто интересно как делал то??
Наталья Кузина
У меня защита и так хороша стояла. Раньше проблем не было. Но тут пробили сволочи.
Не слушай тут негативщиков.
Сходи к психиатру, возможно, ещё не поздно вылечиться.