Магия
вопросик по фото видящим
что о ней можете рассказать? есть ли сделанное что то и стоит ли защита? Елена

нет ничего на ней .защита есть .
Обычная женщина. К магии отношение не имеет. В отношении неё магия не делалась. В причину возраста и пройденного жизненного опыта хорошо разбирается в людях, в семейной психологии. Те планы которые в юности перед собой строила, не сбылись. Не притязательна, то есть не требовательна. Считает, что Бог дал в жизни, уже хорошо, и пусть так оно и будет. В юношестве, как и многие для этого возраста, наделала ошибок, по этому сейчас, личная жизнь не на пять с плюсом. Очень часто находится в воспоминаниях молодости, юности. Видимо там остался мужчина, а точнее образ мужчины, которого теперь нет. Если упростить, то она хочет того мужчину, который был когда-то в то время. Есть некая неудовлетворённость в настоящем, поэтому ищет и находит как это компенсировать. Если с ней дружить, не ждите, что она перед вами распахнёт свою душу. А вот в вашей душе она с радостью поковыряется. Если вести речь о защитах и о магии. Защит на ней нет. Но, она твёрдо убеждена, что такая защита у неё есть, что позволяет ей быть уверенной в себе. Оставшись один на один, и будь уверенной, что её никто не увидит, с удовольствием поиграла бы в куклы.
деланого не вижу ,,,защиты тоже ,,
Тяжёлая судьба была, возможно муж ушёл, переживает до сих пор отпустить не может, внуки есть уже, с работой были какието проблемы.. пишите мне на почту погадаю вам на будущее
Любая защита это заигрывание с
сущностями и вызов, провокация, любую защиту легко сломать если на то будет
большое желание -у того кто может что то навести. Вопрос времени.
Обычная женщина, хотя не глупая, даже талантливая
и многое способна понимать, умеет слушать, любит чтоб в ней нуждались. .
Излишне властная, одержимая. . много суетится и любит сплетни, ведомая, есть страхи и много предрассудков, но есть любознательность, которой не уделяется должное. .
Мало стремится к знаниям, индульгирует, любит преувеличивать. . часто окружают пустые
вещи. . которым слишком много времени и внимания. .
А пора бы уже задуматься о чем то высоком и настоящем, но все время чего тоне хватает. . чего же?
ВОЛИ! КОНЦЕНТРАЦИИ-которую уводят
сущности. . РАЗУМА который блокируют сущности. .
уверенности. .веры. .
Мы не знаем каково в чужой шкуре, бывает
и разум и волю и состояние общее по-разному блокируют, бывает так что нам кажется
одно, а там совсем другое. Поэтому судить других неправильно.
Каждому необходим анализ-"что когда
и зачем конкретно, какая цель, а где может быть работа сущностей"..всегда! Необходимо, помнить
о своем центре, укреплять его осознанностью.
А в плане маги многих ведет. стадность, но
чтоб заниматься магией нужно достичь очень высокого уровня как человек, а потом
окажется что и оно вринципе не нужно.
И лучше окажется истинное-саморазвитие, творчество.
Когда наступает разумный уровень-происходит осознание природы
вещей и явлений на высшем целостном и глубинном уровне. . тогда человек
становится Творцом и когда он может подобным образом учиться уже без учителей
без дешевых ритуалов и служения сущностям-его обучает Вселенная, раскрывая ему
свой путь. в нем он абсолютно счастлив и исполняет те задачи, которые нужны его
Душе .
Такой человек разумеется хоть немного
волшебник, все мы волшебники. . но чем?
Душой! Красотой ее, уникальными
качествами. . теми дарами, которая она нам дает, способностью быть на уровне
своей Души понимать ее и интерпретировать. .
И никакие ритуалы не нужны
здесь, наоборот они в 99% случае -вызов низшим силам, блокирующим Душу. . вызов
который способен вынести один из .. большинству совершенно не нужный!
Но как лезли без разума так и получив остаются
без него же как правило не догоняя что на все свои законы и что будет лишь по
законам, а не как их эго пожелало. .
Об устройстве мира надо в первую очередь размышлять, а не о том как у него круто
получилось сегодня с помощью бесов что то сделать ..чисто из эгоистичных
целей. .
Или в порыве блажи соревноваться с
такими же дурачками. . проводя невежественно рекламу по сути того о чем даже
понимания не имеешь. .
Зачем говорить о вещах, если они могут быть
приняты искаженно и вообще нужно экономить энергию.
Есть разная магия. . Все проявления
души- это Высшая магия. .
Низшая- это те догмы и ритуалы, религии и
обычаи которые завели на земле умнейшие бесы. . посредством людей-кукол.
Нельзя опускаться в низшую магию не познав
высшей. . нельзя лезть в практику не зная теории. . законов. . только потому, что
какое то невежество этому научило.
Невозможно стать мастером в магии. . не познав много духовных аспектов. . у такого мастера не будет целостности.
Невозможно что либо приобрести извне, не имея внутри твердого стержня, не задействовав его поработав "изнутри-вовне"..это будет краткосрочная иллюзия и ошибка, урок.
Не бывает интереснее "извне". . чем "изнутри".
Высшее-это изнутри. . Низшее-извне. Высшее-Душа. . низшее эго. .
Маг-тот, кто в тонкостях разбирается, безупречно! Имеет волю, исходит из нее. . (делай то, что изВОЛИшь) ,способен эффективно и творчески –гениально действовать и имеет высший разум ,
является высшим созданием, не имеет искажений внутри.
А тупо игры с ритуалами -абсолютно
пустые ни к чему не приводящие шевеления, в них все просчитывают бесы и демоны ..все..
ВОЛИ! КОНЦЕНТРАЦИИ-которую уводят
уверенности. .веры. .
Каждому необходим анализ-"что когда
окажется что и оно вринципе не нужно.
Душе .
Такой человек разумеется хоть немного
волшебник, все мы волшебники. . но чем?
Душой! Красотой ее, уникальными
И никакие ритуалы не нужны
законам, а не как их эго пожелало. .
целей. .
Или в порыве блажи соревноваться с
понимания не имеешь. .
Есть разная магия. . Все проявления
души- это Высшая магия. .
какое то невежество этому научило.
А тупо игры с ритуалами -абсолютно
чеки вроде бы красные лицо круглое че паршь мозг? какая в опу порча луна на убыль вот и слабость аты пухленькая вон какая гарная бабанка ) если вес стоит на месте то все нормально )