Магия

ПОМОГИТЕ с кладбищенским приворотом... САМА ПОЙДУ!!! какой действенный

действенный или нет зависит не от технического исполнения, какой выбрать заговор, а от личной силы, идите, но с мертвыми шутки плохи..
Та
Татьяна
Лучший ответ
Не стоит.. . в лучшем случае ничего не выйдет.
с потусторонним миром шутить не следует. лучше воспользуйтесь другими способами.
Тамара Алымова
Не ужели так гормоны давят на мозги что кроме как по трахаться ни о чем больше не хочется думать? Ведь любить всеравно не будет. Тянуть его к вам. Ну и получите секс. А когда он не сможет понять что сним происходит начнет пить или колоться. Вот тогда и испытаете все прелести приворота.
Найми стилиста... купи тряпок... манеры... взгляд... и будет тебе счастье... знаю.. что говорю...
рабочий все равно ни кто не даст. да и не получится у вас, вас туда не пустят
Елена Мысина
Так только сломаете ему психику и себе все двери в жизни закроете. Нищета, боль, одиночество и расплата за надругательство над человеком.
Нельзя построить семью и любовь с помощью магии.

Я практикую много лет и каждый день общаюсь с такими как вы убогими и никому не нужными. Зачем вы это делаете, зачем свою душу и чужое здоровье гробите, кто дал такое право?
идите и делайте, кто мешает. Все равно ничего не сможете сделать
идите, наверное в интернете много разных приворотов, пробуйте вам никто не запретит. только одно саветую перед тем как кудато идти дайте чтобы от сегоднешнего дня прошло 70 дней. а потом смело можете делать что хотите. а хотите сильных проблем идите кагда вам вздумается. и за что иванов называет человека убогим, только за то что человеку нужна помощь. или совет.
Т@нюфка ...
прежде чем идти на такой шаг, нужно всё тщательно продумать.