Меня постоянно сглаживает свекровь. Причем заметила это не только я, но и она сама и зачастую уже замечаю, что она специально что-то говорит. То я похудела и так хорошо выгляжу, буквально через 3 дня встаю на весы-опять набрала кг 2-3, хотя до этого, действительно, похудела. ТО у меня волосы гуще стали, сразу стали лезть.. . Было и еще много чего, но об этом не хочу писать... ((((
...А недавно мне мама купила машину ( этакий поджопник для работы) . Поясню: я живу в Калининграде и у нас можно машину купить и за 10 000р. Машина у нас не роскошь. Так вот... свекровь позавидовала и обиделась. Свекровь имеет права, но водить не водит. Она хотела купить тысяч за 45-60, но то что она смотрела - было ужасным. Мы и эту ей предлагали, но свекровь отказалась, мол большая. Поэтому моя мама купила эту машину мне для работы. А когда мы приехали на ней обиделась. На наши с мужем вопросы, что случилось, ответила, что мол плохо себя чувствует. Но было это не так (((Уж муж -то свою маму знает, да и я поняла сразу в чем дело. Минут через 15-20 мы поехали на соседнюю улицу к страховому агенту делать ОСАГО и что вы думаете? ..Нам ударили машину... (((( Вчера при свекрови!!!! пришлось составлять список того, что нужно купить для ремонта авто, чтоб она не завидовала что ли. даже не знаю, как это объяснить, но как-то так.. .
ЧТО ДЕЛАТЬ, подскажите, пожалуйста. Спасибо
Магия
Как избавиться от зависти и сглаза близкого человека? +
фото пришлите и посмотрим ваше и свекрови
Ольга Сидоренко

ставить защиту надо, меньше обижаться на нее, не рассказывать свои секреты, есть маленькие хитрости как лучше общаться. Советов много можно дать, не вы первая и последняя в такой ситуации
Свое фото пришлите и данные свекрови. Надо смотреть что там.
в вашем случае нужна серьезная защита. нужно обращаться к мастеру и ставить защиту.
соглащусь, защиту надо вам ставить и весь негатив свекрови снимать, обращайтесь
причастие, молитвы Вам помогут
Вы это себе внушили. Раньше я думала, что подруга у меня такая как ваша свекровь, мол только расскажу ей какой у меня муж хороший так он бухать начинал.. Скажу мол-наконец-то удалось денег отложить как у меня сразу форсмажерные обстоятельства и так до бесконечности. Но потом она вышла замуж и живет сейчас за бугром, живет с 2детьми мужа и = своих 2 родила. С ней общаемся пару раз в год, и завидовать она мне сейчас точно не может, поскольку устроилась сама очень даже.
Но обломы происходят также с завидным постоянством. Просто не надо акцентировать на этом внимание, а ценить хорошее
Жизнь она состоит не только из праздников. И подобное происходит со всеми вокруг. Так устроен мир
Ольга Сидоренко
Спасибо за поддержку!
защиту на себя поставить и все
зеркальце небольшое на шею, на красной нитке.
Все дурное, что она пожелала вам- отзеркалится и вернется ей. помогает.