Магия

избавиться от зависти...смогу ли....

Aliya Mukasheva
Зависть это сравнение себя ещё с кем то надо перестать сравнивать, каждый сам прокладывает свою тропинку, у каждого свои промохи и свои достяжения, так что по большому счёту зависть только сил лишает начинаешь чувствовать себя мелковато, а это не лучший способ для собственного процветания. Надо любить себя и позволять себе быть таким какой есть и стремиться к лучшему, если считаешь что объект зависти действительно тебе нужен надо идти насвтречу своему желанию но искренне и с радостью.
Алёна Боброва
Лучший ответ
вы не совсем праввельно поставили вопрос, если зависть у вас по отношению к другим, то да от этого ужно избавляться, А если вм завидуют, но не нужно. потому что завидуют только преуспеваюшим людям в жизни, указывая им на сколько они верно идут по выбранному себе пути. И если этого не бояться, а принять как оценку со стороны оценциков. то всё будет тип топ.
поверьте пожалуйста не завидуют бамжам. Ну а если вы завидуете. то поймите что всё что имеют люди, они этого достигли благодоря своей вере и стремлению. ни чего с неа не валится просто так.
Нет. Это диагноз.
Aliya Mukasheva спасибо.
Да. Это не имуннитет, а дефицит необходимого количества денег для исправления всех недостатков и всего не доступного на данный момент.
всем под силу Зависть это разновидность жадности
сможешь
научись сначала мысить так: "завидую не потому что хочу у тебя забрать, а хочу, чтобы и у тебя и у меня была такая же". Меня так учили.
нужно смочь