Магия
К чему трещит свеча?
Были поминки и Тётка решила провести свечу над родственниками. Над одной родственницей она затрещала. Она провела по второму кругу и повторилось то же самое над той родственницей. Та теперь загоняется по этому поводу.
свечи некачественные
Это говорит о наличии негатива на человеке.
влажность повышенная в том месте
трещит, это слова, рассорки, негативные мысли сжигаются
на этом человеке негатив ,,смотреть нужно ,,
значит негатива много на ней
влага в свечах, как и в соли, вызывает треск )))
Бесы живут на всех пора бы это знать-играют с людьми как хотят, подпитываются их глупостью, помогают строить байки, теплолюбивым людям как правило пофиг во что одевать свой дух-дадут в иллюзию-будут в иллюзию. . Лишь бы ж" теплее. .
Религия здесь непричем. Просто бесы это сущности, они бесятся-негативные. . но религия пострена на догмах (на лжи, сказках) . .и преследует эгоистичные цели. РАЗУМ_главная религия но людям она не нужна. . увы. и до тех пор они мясо-живущее рефлексами и инстинктами,
индульгирующее, неразвитое и невежественное стадо. . и для каждого беса так. Сущности в сотню раз умнее людей, но ведут себя так, чтоб жрать!
Все кто имеет внушительные способности тоже это знают, их способности от сущностей в разной мере. . магические особенно, так же сущности способны обучать. . и являются лучшими учителями чем люди. .
Демоны например несравнимо выше по уровню интеллекта и способнее даже самых продвинутых людей. .
Те кто пользуется силой из темного эгрегора как правило все это знают, они продают свои способности и им выгодно чтоб люди были тупыми и ограниченными, как и религиям, как и политике, как и медицине. . на этом выживают, и строят свои мат блага.
Кто обладает зачатками разума это видит и знает, а кто нет (или его заблокировали на корню) просто исполняет то, что темным силам нужно-находясь на мертвых вибрациях, таких людей еще называют живыми мертвецами, бесов тоже так называют, но они все понимают, просто они ТОТАЛЬНО исчадие лжи и готовы врать просто в абсолютно нереальных масштабах-порой если будет нужно миллион раз в секунду на протяжении миллиона лет, если посчитают нужным-будут это делать. .
им все равно энергетически это выгодно-удобнее. .
у них центр жалости, сострадания не ведущий в плане расчета стратегии, они намного более изощренны и жестоки. .
Они смотрят уровень человека по шкале разумности, а далее идут и механически сметая все на своем пути приколачивают программу. . и делают ее монотонно столько сколько будет нужно, пока что то разумное в человеке не начнет проклевываться, пока человек волю свою и другие части внутреннего стержня как и разум-не начнут взращивать и укреплять и учиться исходить "изнутри-вовне"-из него, а не исключительно от внешних ресурсов...
Людмила Климова
ваши цитаты не в тему )))
Пускай купить домой свечей, зажжет и посидит возле свечи. Пусть по пробует три дня подряд, по три свечи зажигать.
Негатив есть.