Магия

целитель и свечи из монастыря

здравствуйте, обратился к бабушке целительнице, цены у нее сумашедшие, работает со свечами которые заказывает из монастыря, которые выливают монахи для определенного человека по имени фамилии и дате рождения, если мне 40 лет то и цена за лечение 40 000 рублей плюс за работу надо дать. работала со мной более полугода, когда я не получил результат она обвинила меня что мои мысли помешали ее работе, что я перестал ей верить и мало заплатил денег и жалел их из за этого чистка остановилась. заплатил я сколько смог и не скажу что мало. я бы позже еще заплатил если бы я получил результат, но его нету, постоянно вылазиют новые проблемы, на которые приходилось отправлять бешенные деньги. после очередной новой проблемы я отчаялся и уже потерял к ней веру и теперь я виноват, а когда я в нее верил то все равно результата не было. я просил ее работать дальше но без этого монастыря и свечей, своими силами, но она категорически меня тащит в этот монастырь купить эти свечи по конским ценам, я еще не видел таких целителей чтобы зависели от монастыря и их свечей, кто сталкивался с таким обьясните что это за метод лечения, я остался без денег уже и потерял в нее веру, я уже знаю что проблемы не кончатся и опять появится новая я только и работаю чтобы кормить монахов которые живут где то в глуши от цивилизации, такое ощущение что бабуля больше заботится о монастыре чем о клиенте, я считаю целитель должен иметь свою силу и дар и не зависеть от кого либо.
Bota Tleuova
за 40 тысяч можно самому научиться лечить и себя и близких. Например, пройти посвящение в какое-нибудь рейки... и еще на ресторан осталось бы)))
Бабулька молодец... надо же придумать "отлив свечи по имени индивидуально"...
Ксения Иванова
Лучший ответ
Целители так не работают, какие-то свечи и прочая чушь, у целителя только его способности исцелять человека, поэтому и называется целительством. Более того, целители занимаются исключительно здоровьем человека и больше ничем не занимаются. А раз целитель занимается только здоровьем человека, то дистанционно от больного, такая работа просто не возможна.
Прежде чем к кому-то вам обращаться, надо сперва головой думать, что и как быть может, а что быть просто не может.
По поводу денег, надо платить столько, сколько оговорено. И, про жадность к деньгам, это есть такое. Человек, в данном случае целитель, может не понимать или не знать ваше внутреннее состояние и отношение к деньгам, которые вы тратите, целитель не психолог, чтобы в таких психологических тонкостях разбираться. Но, если вы внутренне испытываете сожаление или жадность к тем деньгам, которые платите, то там, из потустороннего мира, это отчётливо видно и понимаемо, и действительно с той стороны, могут идти препятствия для работы целителя, это может быть тот же ангел хранитель. Вы один раз испытали чувства сожаления в отношении денег, и всё, дверка захлопница, ваше тело перестанет позитивно реагировать на необходимые для целительства действия, и любые действия целителя организмом и вашим ангелом хранителем, будут восприниматься как враждебные. Любой человек, который хоть немного теоретически разбирается в магии, знает про эти нюансы, и шарлатаны удачно этим манипулируют, когда нет результата.
Ну да лечился за сорок тысяч, а в итоге пришел на бесплатный сайт погадать на халяву:) Охотно верим в эту дикую историю:)
Елена Ломаева
Развела вас бабулька на бабло...
Алёна *
Xyйня.

Монахи ничего не выливают и выливать не могут!!!!))))

Я знаю церковную жизнь изнутри и был там в церковных структурах. И поверь мне, это развод.

Ты нарвался на очередную пиzду-шарлатанку.
Галина Кураева
Если вам нужен целитель, могу дать сайт, цен у него нет, платите сколько вам подскажет совесть. Проверенный человек.
Будешь иметь 5-10т. р., обращайся с фото, работа 1-1,5года. А 40-50т. р. это для руководителя фирмы.
У тебя "зелёный", и "тёмный оранжевый", вообще-то по чакрам, но можно расшифровать по разному.
Правильнее приходить с ЭЭГ- заметно плохо, а через год-два снова ЭЭГ.
А вот по словесным "ухудшениям", нельзя оценивать, неизбежны активации-ускорения процессов. Но если купировать-остановить, то это к врачам за таблетками, регулярный приём, годами.
Ты обратился к специалисту с распространённой проблемой "телёнок"- стремления к материально-финансовому, ну-у такое нормально с 20 до 30, а потом-уж время-право других, помоложе ("более гениальных", ну- на всех не хватает ).
Dana Baimagambetova
это лже целитель ШАРЛАТАНКА она. люди которые имеют какой либо дар не имеют права брать деньги, это грех. целитель может максимум взять у вас еду но не больше.
сейчас такое время когда много казлов которые на этом денежки делают, но справедливость есть рано или поздно они получат по заслугам. не в этом мире так после смерти
Если у вас имеется недоверие к мастеру, то бросайте тратить деньги впустую, когда у человека есть сомнения, нет твёрдой веры в результат, то ничего не получится, только деньги потеряете. Впредь, если вы обращаетесь к кому-либо за помощью, нужно: 1) верить в результат, 2) держать в тайне вашу работу с целителем (то, что вы сейчас раструбили на весь интернет - уже может нейтрализовать всю работу этой бабушки), 3) не обращаться к другим специалистам (т. к. работы разных мастеров могут нейтрализовать друг друга и результата не будет).
Так магия и работает, мысли человека и вера сами для самого человека меняют его судьбу вне зависимости от посторонних людей (шарлатаны просто этому помогают, а именно самому же человеку для самого же себя что-либо сделать, т. е. типа по шарлатански внушают), а бабка была шарлатанкой, ты сам виноват, зачем верить шарлатанам.
Ну а про свечи я бы сказал что это была придумка т. е. обман - чтобы побольше бабла выманить, сам то ты эти свечи видел или видел ли эти цены, либо эти свечи продаёт кто-то знакомый этой шарлатанки по сговору с ней.
Bota Tleuova фото свечей видел, и даже фигурки людей из воска видел на любовь сближение видать, с одной стороны все выглядит правдоподобно но результата нет, белая магия работатет медленно а черная быстро поэтому все так медленно говорит
Где вы живёте?
Bota Tleuova а для чего Вы это спрашиваете? она все равно работала на расстоянии...