Магия

Неужели вы думаете, что "маг" исполнит вашу просьбу и не попросит ничего в замен?

Elli Kim
Все думают разное, просьбы разные и ничего или что-то взамен тоже по разному. "маг" вообще может быть ублюдок так как присутствуют "".
Полина Чистова
Лучший ответ
нет не верю
я знаю, что попросит оплату и ничего не исполнит :D
Лиличка =)))
Elli Kim никогда и никому не помогли, без помощи клиента. сам заказчик тоже должен подсуетитсья. давая тот же откуп. Не все услуги измеряются деньгами.
учитывая, что у нас много нищих, которым, действительна нужна помощь, и с них требуют большие деньги, то я их проклинаю.... АМИНЬ....
Валерия Родина
Ольга Лебедева Инга, это уже другой вопрос. И называется это - благотворительность.
А почему бы и нет! Такое может быть. Зачем что-то просить в замен, когда это можно просто взять молча и всё. Если человек соглашается что бы ему помог специалист, это уже контракт, а раз контракт, значит доступ и к телу - здоровье, и к жизни - судьба. А раз доступ есть, зачем этот доступ повторно спрашивать. Помог человеку, ласково отказался от благодарности, и взял своё. А лох пусть думает, вот какой человек хороший, помог и ничего в замен не попросил.. .
Самый простой пример.

Человек (клиент) приходит ко мне. Помог. Человек расплатился деньгами. Или расплатился подарком. Начало контракте - обращение к специалисту. Конец контракте - благодарность специалисту. Контракт закрыт. Вот плохое у меня настроение. Очень плохое. Кому бы каку сделать? Просто так каку сделать, не получится, всемы под богом ходим и все мы равны перед богом, поэтому высшие сылы просто так каку не дадут сделать. Человек обратился, расплатился. Опять каку не сделать. Человек контракт закрыл. Остаётся только одно, если хочется сделать каку, делать её тем, с кем контракт не закрыт, то есть кому бесплатно помог.
Elli Kim вы тоже из тех, кто делает за клиента всё сам?
Ольга Паньків а почему лох.? с таким подходом к человеку которому якобы помогаешь.. можно и получить обратный вариант.. Не все оплачивается деньгами-согласен.. но ставить себя выше в таком ракурсе.. можно очень хорошо куякнуться
Кто так думает, кто сказал, что вы не просите взамен? Любой маг, при обращении к нему, говорит цену.
Любовь Босова
Зачем просить? Вот например можно просить у Бога или у каких-то других духов. Они сами заберут, что захотят и посчитают нужным. Можно вообще не просить, просто желать, взять всю свою энергию сконцентрировать на чём-то одном. А она была задействована для поддержания порядка, стабильности и успеха в других областях. Это всё равно что если у вас было много людей а вы были бы мером города, и вот вам приспичило что все люди должны например завоевать другой город. Ну и все люди стали солдатами, и пошли воевать. А внутри разрушилась вся инфраструктура, нет никакой торговли, производства, продуктов питания, медицины, полиции, пожжарных. Все стали солдатами. Всё придёт в упадок. Так и ваша личная энергия, ну просто кто-то будет вместо вас мером, потому что лучше в этой энергии шарит. А потом вы получили желаемое и начинаете проклинать магию и перед попами гнуть спину. А если сами всё делали, тогда ещё более остро ощущается дебилизм подобной ситуации. Это всё потому что правое не должно знать то что делает левое, оно просто не может, это уничтожение правого и смерть целого.
Таня Руднева
Никто так не думает
"Вот плохое у меня настроение. Очень плохое. Кому бы каку сделать? "

Это может говорить лишь человек заигравшийся. . вообще верят во все эти желания сделать каку- люди несерьезные, ведомые, серьезные работают разумом.

Внутренний центр-воля, дух, разум, цели, вера в себя и осознанность- не наработан или запаланен+ненаработан.

Бесы с ними полностью играют, можно сказать что и разум испытывают, а они этого не понимают.

А зачем это делают?

Чтоб потом начать давить нахрапом, более павшего они считают своей собственностью. . все больше и больше-если начнут власть качать то потом уже редко способны остановиться, ненасытны в плане власти. И любой практик и любой колдун тем более должен это понимать, более того себя уважать и знать когда бесы которые с ним работают играют, блефуют, а когда нет-если он этого не знает то само название "колдун" для него лишь на табличке, на ярлыке. . а он лишь жертва, чернушник, до поры до времени улыбающийся, уважения у него нет, перспективы тоже не радужные. . одно сплошное болото. .

Я понимаю например когда 16 летние подростки пытаются утянуть в говнище чтоб узнать что там. . но у них нет опыта и нет целей, они свое время не научились ценить, законов этого мира не знают, потерялись в двух соснах,
ими легко управлять. . но когда тоже самое происходит с человеком у которого есть уже зачаток разума и духовного мира, таланты. . но который себя не ценит и не уважает-это одержание и замещение. . просто такой опыт, да. . но к чему он приведет?

Чем он интересен, неужели стоит на него свое время и внимание тратить?

Может есть что то более достойное. .

Впрочем слова есть слова и про каку можно сказать ради понтов, что впринципе тоже не далекого ума дела. .

Вообще главная проблема нашего мира в том, что люди не умеют правильно оценивать ситуацию, и сломать в этом плане можно практически любого, сущности умнейшие создания, развитые и у них очень большой причем обновляющийся арсенал тонких и профессиональных техник и стратегий, против каждого и против своих и против чужих. .

Им никто настолько не свой, чтоб они его не пытались ломать, покусывать, испытывать-они считают это своим священным долгом, что так они дают опыт ..как частоту воспринимают и надеются ей даже покрыть часть своего кармического долга перед Высшими силами. . Они все же знают что Высшие силы естьи им не полностью все безразлично. . если б не знали то в мире был бы еще больший беспредел. .

Любой человек силы и знания или стремящийся таковым стать-должен стремиться не зависеть от сегодняшних обстоятельств,

а устремляться в сторону абсолютной мудрости и мастерства.

Такой практик всегда уважаем независимо от выбора стороны. . его выбор уже будет во многом обусловлен его гармоничной природой и задачами, а не просто бессознательным и какими то опытами над его неразвившимся центром (что извращенцы бесы несомненно тоже практикуют) .
Азиза ))
Азиза )) А что касаемо вашего вопроса-маг магу рознь для кого то и духовный совет уже магический акт, не все же ритуальщину только к магии относить, есть и высшая магия, разная..