Магия
что думает обо мне Максим? я катя 26.10.85, 0н-13.01.1984
Дружба .совместное житье противопоказано, первоначально все хорошо но чем дальше тем хуже .раз в год встречаться можете .он монументален, если человек не нравится то отвернется и не будет разговаривать .поверхностный примитивный любознательный .никто не знает что у него на душе, все в себе .как владислав галкин, умерший в одиночестве от стресса .он сильный, может работать в любой сфере, прошлый год был для него ужасен .следующие 2года (2015,2016)будут великолепными .ему не надо общаться с родившимися в: 1989,1977,2001,1965,1953,1941-гипнотизируют и он оцепенеет .вы страстная, конкретная цельность, очень консервативная, никто и ничто вас не изменит .вы не любите джаз, пикассо, намалеванных девок с красными волосами, парней с серьгами в ухе, порнозвезд .из вас выйдет хороший руководитель: самоотдача и тяжелая работа .этот год хорош: много работы, публичность и массовость .вы всегда на праздник испечете фирменный пирог и оденете любимое платье, но как это скучно-20лет одно и тоже! Ваши цвета -черный и бордовый, страсть, глубина, сила. Легко переносите одиночество, если сказали на обед мясо с картошкой то так и будет, никаких чаев с печенюшками не заменят .лучшие друзья: 1984,1981,1980,1989,1990,1992,1993,1996,1977,1978,1973,1972,1969,1968,1965,1961,1960,1957,1956,1953.под вашим знаком родились сильные и цельные личности: алла пугачева, чарли чаплин, мерил стрип, кобзон, амалия мордвинова, нонна мордюкова, константин крюков, данила козловский, джек николсон, отец и дочь боярские, гитлер, наполеон, сергей безруков, барак обама, мадлен олдбрайт, маргарет тэтчер, валентина терешкова, ричард гир, джим керри, эдита пьеха, николай валуев.
Никто ещё мыслей не научился слышать по дате рождения.
Все соврут по-разному...
думает, что вы приятная девушка
ничего
Я б ещё промолчал, если ты была бы 95 года, ну ты 85...
гы гы, всем гадает а про себя ничего не знает )) и это при том что ты типа свою "судьбу" знаешь, смех да и только)