Магия
планирую путешествие! подскажите!
После некоторых очень важных обстоятельств, которые произойдут в ближайшем будущем, планирую путешествие в близлежащие города, с целью смены обстановки и получении новых впечатлений! Состоятся ли они и чего от них стоит ждать! Расскажите что видите!

Состоятся. Путешествия будут удачными!
да вы хорошо проведёте время, останеться море эмоций и впечатлений .
Всё у вас получится! я вижу что у вас все дороги открыты, как захотите так у вас и будет)
Конечно. Только перед поездкой береги здоровье.
Вы будете довольны.
поедите и не одна
Да, конечно состоятся! А почему бы и нет? !
Вас в ближайшем будущем ждут очень увлекательные, впечатляющие путешествия в другие ближайшие города, которые принесут вам много приятных, радостных эмоций, откроют вам новые дороги и хорошие перспективы на будущее.
Вы от этого получите много приятных впечатлений, перед вами будет стоять выбор, который вполне может изменить вашу жизнь к Лучшему.
У вас видна смена обстановки, вполне возможно устройство на хорошую работу с достойной зарплатой, вы сможете достигнуть не абы каких (замечательных) результатов в своей деятельности, вас ждут в путешествиях новые отношения с мужчиной, которые вполне может привести счастливому будущему и к крепкому браку.
Вы смрдеье много чего добиться, благодаря своему характеру, натуре, желанию и настойчивости.
Вы выбрали ВЕРНЫЙ путь на будущее!
Удачи вам и приятных путешествий!!!
Вы выбрали ВЕРНЫЙ путь на будущее!
Удачи вам и приятных путешествий!!!
Скоро все поменяется
Вам выпала карта
луна
перевернутое положение
Незначительное беспокойство, незначительный обман, несущественные ошибки, огрехи в мелочах, обман и опасность, хотя и меньшей степени важности; проблемы со здоровьем, нестабильность, безмолвие, переменчивость.
В перевернутом положении Аркан Луны указывает, что беременности не будет, что кино-телевидением заниматься не следует – или что "мир иллюзий" приобретает негативный характер, то есть означает зависимость от алкоголя, наркотиков, да хоть компьютерных виртуальных миров.
Или – что ожидаемое новое не принесет ничего хорошего.
Ну и, поскольку Луна обходит небосвод за месяц, эта карта иногда может обозначать срок в один месяц.
Для бизнесменов Перевернутая Луна – лучше обождать некоторое время, пока наиболее ретивые конкуренты не набьют себе шишек, и тогда приступать к делу.
луна

Почему бы и нет? Путешествие ваше увенчается успехом! Много новых впечатлений, много прекрасного войдет в вашу жизнь!)
а в село не хотите заглянуть.. .
святой источник, пприрода ахнете.. .
опять же всяких впечатлений.. .
20 соток картошки выкопать поможете.. .
такого не одна тур фирма не предложит...
святой источник, пприрода ахнете.. .
опять же всяких впечатлений.. .
20 соток картошки выкопать поможете.. .
Море вижу
добрые и приятные впечатления ждут Вас !

поездка вас ждет, новые знакомства, счастливое время!
рим
поездка есть
А почему нет?))