Магия
Почему после проводения словянских обрядов, нельзя ссориться 3 дня?
чтоб энергетика устаканилась
Алла Никалавна
Если на 3 день произешел конфлик, то вся работа зря?
любые обряды надо проводить в точности с инструкцией, иначе не получится. Нет смысла спрашивать почему один из моих обрядов продожающийся в течение часа должен проходить в полном молчании. Иначе ничего не выйдет.
Странный вопрос. И тонкий подход психолога - жулика в решению проблемы. Почему? Всё элементарно просто. Эмоции человека. Когда у человека проблемы, разве человек может находиться в спокойном состоянии? Это исключено. Соответственно, три дня быть спокойным, не показывать наружу свои эмоции, может удастся очень не многим. И тем более, если это два эмоциональных человека, и причин для эмоций более чем достаточно. Спокойного эмоционального фона между такими людьми просто быть не может. Не возможно будет не сориться три дня. Один день не сориться, это уже фантастика. А тут три дня требуют. Нельзя требовать невозможного от человека нет этого в магии и никогда не было. Что же это за хреновый такой обряд, что же это за пустышка, и что это за специалист такой, если на результат обряда, могут повлиять эмоции человека. Вот это магия, вот это спецы! Это до какой же степени надо было в своей беспомощности что-то в магии делать, если одно из условий удачного результата, это эмоции человека.
Алла Никалавна
Действительно.. . Я удерживала свои эмоции 2 дня, на 3-й не смогла. Маг, который мне помогал, сказал, что вся работа выполнена зря. Не знаю, что и делать...
Viki Off
Олег, можно писать лаконичнее? Невыносимо вас дочитать до конца)) ) Суть теряется. Вот из всей вашей писанины, я только запомнила, что вы алиментщик и разведенец. Все.
Напрашивается вопрос, какой же вы маг, если свою жизнь не смогли наладить?
А в чужой копаетесь?))
Сразу представилось, как люди с нетерпением ждут, когда же пройдут эти 3 дня))