Да, и их очень много. Вот некоторые из них:
1. ОБРЯД НА ПЕРЕКРЕСТКЕ
Ритуал на перекрестке необходимо выполнять в полном уединении, наедине с самим собой. И тогда эффект не заставит себя ждать.
Действенные ритуалы на исполнение желаний – не редкость, каждый из них обладает определенной силой, а эффективность в полной мере зависит только от исполнителя. Если вы будете верить в собственные силы, в магию и будете полностью уверены в том, что проводимый вами обряд действует, то любое ваше желание обязательно исполнится.
В свой день рождения выкроите минутку одиночества и ближе к полудню отправляйтесь на удаленный от чужих глаз перекресток. Встаньте в центре перекрестка, повернитесь на восток.
Проследите за тем, чтобы вас никто не видел, и трижды поклонитесь каждой стороне света в такой последовательности: восток, затем запад, север и юг. После этого вновь повернитесь на восток и четыре раза произнесите слова заговора: «Кланяюсь я, раба Божья (имя) , на восток, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Кланяюсь я (имя) , на восток, кланяюсь на запад, кланяюсь на север, кланяюсь на юг. Всем четырем сторонам света приказываю: вы созовите все силы небесные и силы земные. Пусть все силы исполнят желание мое заветное (произнесите приготовленную фразу с желанием) . Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь» .
Теперь вновь поклонитесь всем четырем сторонам света в той же последовательности, бросьте на перекресток четыре одинаковых монетки и скажите «Уплачено» . Теперь отвернитесь от перекрестка, закройте глаза и четко и ясно представьте себе, что вы уже получили желаемое.
Постарайтесь не просто видеть то, что вы загадали, но также почувствовать весь спектр положительных эмоций, которые бы вы действительно испытали, если бы в эту самую минуту получили осуществление своей мечты. Чем ярче вы представите желаемое, и чем сильнее почувствуете положительные эмоции от исполнения желания, тем быстрее и точнее оно материализуется. После этого можно уходить от перекрестка, но, ни в коем случае не оглядывайтесь. По пути домой ни с кем не разговаривайте, а лучше и не смотрите на других людей.
В процессе проведения данного магического ритуала вам ничто не должно мешать. Перекресток должен быть пуст от машин и посторонних людей, поэтому заранее отыщите какой-нибудь перекресток на отшибе, где практически не бывает людей. Если в процессе проведения обряда вам что-то помешает, то он будет прерван, и повторить его можно будет только на другом перекрестке.
2. ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ
Энергетический поток, посылаемый Вами во Вселенную, обязательно материализуется.
В день рождения постарайтесь выделить около часа на проведение ритуала. Для этого останьтесь в полном одиночестве, закройте глаза и представьте, будто бы сверху на вашу голову льются золотые лучи. Постарайтесь не просто увидеть их, но и почувствовать телом. Представьте, что эти лучи греют вам кожу, наполняют ваше тело энергией и жизнью.
После этого произнесите шепотом: «Я (имя) и Вселенная — едины. Я (имя) – Вселенная» . Теперь представьте, что золотые лучи становятся плотнее и ярче, они полностью обволакивают ваше тело, и вы чувствуете, что энергия этих лучей проникает под вашу кожу. Теперь подумайте о своем самом заветном желании.
Произнесите приготовленную фразу вслух, услышьте собственные слова, постарайтесь представить, как ваше желание находит отклик в физическом мире и ваши слова начинают материализоваться. Сконцентрируйтесь на своем желании, мысленно превратите его в сгусток энергии и отправьте его вверх – в сторону падающих на вас лучей. После этого можете открыть глаза, ритуал завершен и ваше желание отправлено адресату.
Магия
Добрый день. Есть ли особые гадания, обряды и прочее в день рождения?
задуть все свечи на торте одним выдохом)