Магия

Как и где Вы используете цветные свечи? Примеры - ссылки - обряды и прочее ..

Цветные свечи-обряды с чакрами, думаю какая чакра какому цвету соответсвуте знаете, если хотите, чтоб поделилась опытом или просто мыслями, прошу в друзья.
Виктория Чен
Лучший ответ
Не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть )))

1. покупные не использую - ибо нефиг
2. сам делать умею, но пока лень

....

где где... в магиЕ
у тебя что проблемы с проктологом? ,у него и уточни, все остальное чушь полная!
Valeria Kovalchuk это не про жизнь а про магию ты здесь мне уместен
Желание загадывают
Елена Сурикова
Вы по тырнетовским ссылкам... ориентируетесь... ширпотреб т. е.... неожиданно как то...
Никак и нигде. Примеры остались в прошлом...
Вера Каменских
Barbie * Баловаться со свечами интересно бывает .
для лечения геммороя
Юля Ткачева
Для сеансов гадания - желтые, для ритуалов - остальные цвета. Есть у меня красные, розовые, фиолетовые, белые, синие, голубые, зеленые, черные. оранжевые. Коричневые трудно достать, так второго сорта воск использую.
Новогодний обряд на еду делаю и на День Рождения тортовый заговор.
Жазгул Аматова
черные в работе с кладбищем и бесами
Жрец, я с Вами не согласна. Вы описали стереотипное использование цветовой гаммы свечь, но также я не писала, что она не верна. Чисто по ассоциациям, то да, логично Вы назвали все, но каждый человек надает свое значение тому или иному цвету. По поводу обрядов, то в свое время начиталась их много и пришла к выводу, что я не могу их оценивать как-бы обьяснить.. . адекватно чтоли.. . Всегда то, что делаю я не имеет повторений, тоесть я делаю это первый и последний раз, потому что считаю, что ну нельзя использовать одно и тоже для всех, когда мы разные и т. п. Может я не права буду, исправите.
Викуська Федосеева так было и так будет ,,,каждый цвет нужен для определенной цели ,,,и подругому ни как !!!
Дарья Гвозденко Опа думать начала уже прогресс))
есть множество обрядов со свечами
если тебе нужны обряды для денег зелёные свечи для любви красные доя прочих синие а для тьмы чёрные
Елена Ковальчук Совсем не обязательно черные свечи для тьмы.