Считается, что черные свечи в магии используются лишь для нанесения вреда, наведения порчи и насылания проклятий. Но на самом деле кроме этого черная свеча применяется для изгнания негатива, лечения тяжелых болезней и в защитной магии. Черный цвет притягивает негатив, а пламя свечи выжигает его.
Кроме того, черный цвет ассоциируется с миром мертвых и миром духов, поэтому черные свечи применяют во время общения с духами и вызовом умерших. Для того, чтобы восстановить справедливость и наказать виновного тоже используйте черную свечу.
Магия
для чего используют черные свечи в магии?
для выпендрежа :))))
Чёрные свечи используются в магии для защиты во время ритуалов.
Через чёрные свечи легче осуществить тёмный ритуал (не путайте с чёрным сатанизмом)
Что за бред?
Черные свечи используются при работе с бесами, а сними можно многое творить.
При работе с мертвыми черные свечи ни к чему.
Свеча она и в африке свеча. не важно какого цвета. факт то что свечи помогают войти в измененое состояние сознания . что черная что красная все есть настройка на волну обряда. черная свеча играет роль посредника силы она помогает настоиться ну и так же взаимодействовать с бесами.
мертвым свеча обычная поминальная.
Считается, что чёрный цвет свечи в магии - сильный, страшный и опасный цвет, если грамотно овладеть им.
Черный цвет вообще издавна ассоциируется с темными силами